Елена Чертихина

почему блондинки красят корни волос в чёрный цвет?

Ответы · страница 6
Владимир Заливадний

Потому же, что большинству мужиков нравятся черные чулки, а не белые...для эротического привлечения.......

Татьяна Капицына

Только натуральные блондинки красят волосы в ещё более светлый цвет, что бы казаться ещё натуральнее!!!

Наталья Пак

Наверное они просто брюнетки. И когда волос отростает так и получается что блондинки с черными корнями

Таисия Тронько

блондинки в черный, брюнетки в белый) женщины любят разнообразие и постоянно стремятся к совершенству

Елена Лыгарева

чтоб тупыми не казаться или они не настоящие блондинки а брюнетки которые красят волосы в белый цвет))

Ольга Кругликова

Глупенький,они же не блондинки,а брюнетки.Это они корни волос не красят в белый цвет- ленятся. ПОНЯЛ!!!!!

Анна Михеева

потому что это не натуральная блондинка,она их не красит а просто они у её отросли своим родным цветом

Мидин Исмаилов

Они не красят волосы, просто отсвечивают потом со временем снизу пробивается натуральный цвет волос.

Елена Абрамова

Если корни волос чёрные,значит мозг ещё сопротивляется!!! Сегодня я на этот вопрос уже 4 раза отвечала!

Таня Танюша

Чтобы не думали что они натуральные блондинки . Насочиняли всяких баек про них ,вот и маскируются ..)))

Саша Кокшарова

Ну это ж женщины,у нас прямые волосы нужно завить,кудрявые выпрямить,белые в черный,черные в белый=)))

Людмила Скульская

Они не красят корни в черный цвет.Это брюнетки красят волосы в белый цвет , а корни отрастают черные.

Вера Зайцева

черноволосые признанные умницы,блондинки не хотят отставать,надоедает быть поводом для анекдотов

Галина Куимова

Они их не красят...это отрастает свой родной волос, который затем осветляют и получается блондинка.

Евгения Французова

ахахах)потому что они не натуральные блондинки, корни волос отрастают и видно истинный цвет волос!

Наталья Кононова

Сейчас мода такая, раньше наоборот черные корни отбеливали, чтобы уж была блондинка так блондинка.

Виктория Праскова

они их не красят, просто натуральный цвет у них темный, а когда отрастают волосы - корни-то темные)))

Она

Сейчас это модно.но чаще всего -это просто отросшие корни волос(если это ненатуральная блондинка)

К=
Кристиночка =)

это скорее брюнетки красятся в белый..а потом просто волосы отрастают и корни становятся чёрными)

Alexandra Pepa

если блонд не натурльный цвет волос,то этот черныё как раз их цвет который еще не покрашен в блонд