П.п.

Кризис среднего возраста у женщин в каком возрасте начинается? И в чем он заключается?

Ответы
Владимир Терентьев

Никто теперь не пишет
Тавал
Никто теперь не пишет письма,
Никто не тратит время зря…
Как мало стало оптимизма?
Как дальше жить любовь даря?
Нет писем – нет опять ответа,
Нет той душевной красоты,
Когда строка теплом согрета
И ловишь милые черты.
Когда, открыв почтовый ящик,
Ты замираешь в этот миг,
Как будто бы знакомый мальчик
Случайно пред тобой возник:
Его дыханье – нежный трепет,
Движенье судорожных рук,
Давно знакомый хриплый лепет,
Насмешки чопорных подруг.
Пишите письма – это честно
Для откровенья ваших слов.
Да, не секрет и всем известно –
Оно подходит для стихов.
06 сентября 2017года

Old Rige

Как и всякий кризис он - что-то вроде перезагрузки. Анализ того, что было. И что было не так в особенности. Проявляться может как угодно. Вплоть до клинической формы. То есть, не следит за собой, плохо ест, плохо спит (или все время спит), плачет или вообще отсутствуют эмоции (часто они непредсказуемые и неадекватные). А про возраст.. По-разному. У меня был в 27.

П.п.

А сейчас все прошло?

Old Rige

Да. Психика долго не может находиться в этом режиме. Так или иначе, она находит возможность жить дальше)

П.п.

А измены были?

Old Rige

Причем тут измены?)

П.п.

Ну не знаю)) говорят в этот период все происходит!

Old Rige

Не все и не у всех) Хотя, думаю, если вдруг происходит переосмысливание.. а иной раз при этом бывает и обесценивание.. Может, конечно, привести к измене. Но это точно не помощник в этом деле.

П.п.

Ясно

На
Наталья

Кризис среднего возраста- самый тяжёлый в жизни человека. Особенно мужчины болезненно его переживают. А бывает, что люди до конца из него не выходят. Переоценка ценностей, психологическое напряжение, страхи, повышенная тревожность. Колбасит так, что мало не кажется. Нельзя в этот момент кардинально менять что то в жизни.

П.п.

А у женщин как проходит?

На
Наталья

Я уже описала, а ещё женщина становится очень в это время сексуальной.

П.п.

Тоесть женщины в этот период по мужикам бегать начинают?

На
Наталья

Как и мужики по бабам! Не даром говорят, седина в бороду- бес в ребро! Это касается обоих полов!

П.п.

И как этот периуд долго длится?

На
Наталья

Я же писала, у многих до смерти не проходит, зависит от человека и его окружения. Как поддержите и как поможете! Нам, женщинам, очень плохо! Кажется, что мы уже никому не нужны.дети выросли и стали самостоятельными!

П.п.

Ясно....

Татьяна Писаревская

Возрастные кризисы могут раньше или позже быть или вообще не наступать, нет разделения у ж и м, 1-й в 30 и, если он плохо прошёл, то в 40 повторяется, только уже более серьёзно

П.п.

Дааа а еще какие?

Татьяна Писаревская

Например профессиональный

П.п.

Во оказывается их сколько

П.п.

Ясно

Анна Самодурова

Одинаково с мужчинами. Но не у всех случается. Те, которые "домашние клуши", обходятся без кризисов. Живут себе спокойно, борщи варят, детей растят...

П.п.

😃

Алексей О.

Любой кризис начинается когда человек истощается, а истощается он когда жадность и страх потерять становятся хозяинами.

Елена Пахомова

Кризис у женщин может начаться в любом возрасте....Это когда уже всё достало и тебе уже пофиг!))))

П.п.

У вас такое было?))

Елена Пахомова

было))))

П.п.

Чем закончилось в какие тяжкие в подали?))

Елена Пахомова

Нормально всё...! Чтоб в тяжкие не попадать для этого разум есть)))

Валерия Казакова

Это, когда 40-летние мадамы начинают разглагольствовать о том, что в 40 жизнь только начинается.

П.п.

Блудить начинают))

Валерия Казакова

Это, на мой взгляд, и есть кризис .

П.п.

Ясно

Лю
Людмила

Начинается так " а на фиг мне это все нужно?" А заканчивается" а оказывается жизнь -это класс"

П.п.

😃👋

Гульшат Акбашева

С рождения. Я старая. Нечего надеть. Все вокруг дебилы. Я одна красавица и умница. Как-то так

П.п.

😂

Юлёнка)))))

На этот др подумала что началось....на следующий день поняла что пронесло ))))

П.п.

😋

П.п.

😜

П.п.

🙌

Наталья Шерстобитова

Когда не того мужчину встретит... С хорошим мужиком кризисов не бывает!

П.п.

что значит хороший мужчина?

Наталья Шерстобитова

Стена каменная, чтоб не страшно за себя и детей. Не в красоте и в миллионах дело, а в надёжности и доверии, уважении.

П.п.

👍

Галина Александровна

Не знаю. Кризиса среднего возраста не было. Сразу пожилого наступил))))

Наталья Прекрасная 👸

Нет кризиса если люди любят друг друга. Остальное от нехватки любви

П.п.

Нет это не моё поведение))

Наталья Прекрасная 👸

Какой хороший парень!

П.п.

Возможно

П.п.

😉

Ви
Виктория

начинается лет с 33 и длится до 40-42. а в том дже что и у мужчин

Ви
Виктория

да. спасибо и вам!

П.п.

👍😊

Марина Буланова

Виктория ты супер.))))5 баллов.👍

Ви
Виктория

Спасибо!Счастья вам .света и добра!

Марина Буланова

спасибо.

Ni
Nina

В 40. Но это и к лучшему. Волшебный пендель так сказать...

П.п.

😄 пендаль к чему?

Ni
Nina

Чтоб успеть сделать все то, чего за первые 40 не удалось.

Олечка Олечка

у женщин он пожизни... не прекращается,мне кажется...

П.п.

Это как это не прекращается

Оля О.

У женщин его нет. Но есть климакс. Это вот испытание

Наталья Авдохина

лет в 35 ,женщина может влюбиться и потерять голову

П.п.

Муж вам простил это?

Наталья Авдохина

Прощать нечего было ,он все видел мои душевные мытарства.

П.п.

Жалел?

Наталья Авдохина

Не знаю,мы на эту тему не говорили и до сих пор табу

П.п.

А если не секрет что вас тогда мучало?

Дина Дина

Пётр Петрович,женский кризис зависит от мужчины

Раиса Гусева

у меня еще нет кризиса..а возраста у женщин нет))