Станислава Левицкая

Все ждут обращение президента,которое состоится 21го февраля?А вдруг скажет что-то новое и оптимистичное!!?

Ответы
Gumar Aydanov

Я думаю, что наконец-то объявит всеобщую,😉 мы ведь давно уже не с братьями хохлами воюем. Минимум 50 не самых слабых стран ополчились против нас.Рубикон пройден, жребий брошен -либо мы , либо они 🤔. Если что то лучше в рай, а они пусть подыхают. На нашей стороне и здравый смысл и справедливость и Бог. Кончать надо всю эту содомию.🤨

Марина

Да

Gumar Aydanov

🤔Посмотрим-ждать недолго.😉

Марина

Дай бог

Чанга Чунга Чунгович

Ему сказать по сути нечего. Он уже наговорил на 100 лет вперёд своей говорильни. Надоела любая его болтовня.

Оп
Оптимист.

Ну если ты лузер по жизни то он то при чем. 😳Россияне никогда так хорошо не жили как при Путине. Я жил при 8 правителях

–1
Лисий Хвостик

Нажатие красной кнопки в прямом эфире! "Последний экспресс в ад!" от бункерного дедушки! 😱

Лоуренс Аравийский

Наверное, да ещё и покажет карты Генерального штаба, где расписан план наступления

Андрей Акбаров

Думаю погоняет порожняк, снимет пенку чтобы народ не закипел и все

Просто Александр

Что всех недовольных Россией хохлов снова в Украину отправит.

Просто Александр

Происходит защита от НАТО. Но к сожалению некоторые видят что им внушает запад.

Марина

Именно

Просто Александр

Победить может только сильная независимая Россия – страна со свободной рыночной экономикой и технологической самостоятельностью. Сейчас Владимир Путин работает над обеспечением полного суверенитета страны. Я этот курс поддерживаю.

Марина

Конечно!

Добрый

Вы это про ПРОРЫВ?

Не
Немо

Как горбачев выступит. В силу сложившихся обстоятельств......

Грешник *****

ну вперед скажет ...сложно но можно .....социалку выполним ......

Ч-
Человек - Невидимка

Аха. Что-то вроде: Then we take Berlin )

Хома Сапиенс

К тому, что порадовало бы многих, он еще не готов

Вадим Семененок

Сказать то скажет .Но обещанного долго ждут😟

Ал
Алекс

Очередной набор слов , как у нас всё хорошо .

~ Евгения ~

Никогда не говорил такого и вдруг скажет?

Станислава Левицкая

Кто его знает..он иногда бывает непредсказуем!

Анатолий Муйтуев

И вы верите? "Блаженный тот кто верует!"

Станислава Левицкая

Я давно уже не верю ему!

Ух
Ухтышка

Да ей уже нечего ждать ,живет она прекрасно,ни в чем не нуждается ,государство дало образование,работу,щас вот лечат бесплатно.Она не знает уже что бы еще урвать на халяву...одно слово-мразь.

Валерий Миронов

Да он вообще по ходу супер оптимист.

Оп
Оптимист.

А ты по ходу пессимист

Валерий Миронов

Я - реалист, и вижу что происходит.

Оп
Оптимист.

А что происходит 🤔Россияне никогда так хорошо не жили как при Путине. Работай зарабатывай и наслаждайся жизнью проблема в чем. Бездельникам да сейчас тяжело им в совдепии было хорошо жить

Валентина Алтухова

Стало страшно жить между ДО и ПОСЛЕ

Валентина Алтухова

Хорошего не жду

Па
Павел

Нет, вряд ли. Все будет только хуже

Оп
Оптимист.

А ты работать попробуй и не будет хуже. Россияне никогда так хорошо не жили как при Путине. Я жил при 8 правителях

Па
Павел

А я и работаю

Оп
Оптимист.

а чем недоволен то🤔 Ща работай зарабатывай и наслаждайся жизнью проблема в чем. На отдых хоть за границу. Вот нам в совдепии было тяжело . Там с каждого заработанного рубля платили 20коп остальное шло в ФОП и Р на халяву бездельникам .

Александр Петрович Кудрявцев

вряд ли. Все что нужно уже сказано

Niemand Против Войны

А вдруг с небес манна посыплется?

Станислава Левицкая

Лично я ничего не жду и смотреть не собираюсь!

Анна

Уже понятно- не сказал ничего.