Алексей

Медленный танец на дискотеке: — Девушка, Вы танцуете?! — Нет! — Прекрасно, помогите машину толкнуть.

Ответы
Наташа Белова

А почему и нет.... Ты коня на скаку остановишь? В горящую избу войдешь? - нет. Вот за это и люблю тебя, что ты не баба

Елена Бобровицкая

да легко...показывай где стоит....наши мужики только на это и расчитывают когда на танец приглашают))))))

Анатолий Царегородцев

на дискотеке.Девушка -вас можно?Нет.А почему?Да я потею.Ну и что?Соскальзывать будете

Александра Бугаева

Девушка вы танцуете? Нет. Почему? Когда я танцую я потею, а когда я потею я воняю.

Ольга Лебедева

Рисковый видно водила, раз подошёл к такой, которая может ему помочь.

Кт
Кто-То

Представляю эту девушку.....Мне всегда говорили сядь за руль я толкну.

Людмила Лашенко

Алексей! а кроме этой девушки видимо на дискотеке никого не было?

Юра Ткачев

Прекрасно...- нимытьём так кататьём -прекрасно - бабы берегитесь!!!

Любовь Рябикина

Продолжение... Ну чё, вытолкали? Теперь танцевать пошли. Устала...

К В - 2.

девушка вы танцуете?-Да.-Прекрасно-станцуйте мне чего-нибудь.

Ма
Марина

Да, конечно,вот для этого девушки и ходят на дискотеки)

Антонина Князева

С удовольствием...я как раз для этого сюда и пришла.....

Жека Смерека

ахахах ахахх и еще раз хаххаа. типичный баян. браво

Олег Быстров

а если она ее толкнет-вы ее довезете до дома?

Леонид Балашов

Смотря кому толкнуть и смотря какая девушка

An
Annashahan

А вы отойдите подальше, я толкну, но мне 50%)))

Befora

))))))))))))))

Ай
Айта

))) в наших дорогах вполне возможно и такое

Евгений Юдин

история из личной жизни?))) ..(по фотке сужу)

Офелия Нагуар

а коня на скаку остановить не требуется?))

Татьяна Кондрашина

современные мужчины, начиная так с 70-х....