Василий Сычёв

Ну что ? Пережили ? Прям умиляет эта картина ,когда мы все машем вслед ушедшей зиме рукой .. Позвольте я поздравлю Вас , уважаемые дамы и господа , с первым весенним днём ... Я хотел в стихотворной форме .. Но количество допустимых знаков не позволило мне доставить Вам такое удовольствие ..?

Ответы
Куколка.

тогда я напишу.Весна. наверно поскользнулась.в сугроб глубокий навернулась.Башкою стукнулась об лед. теперь лежит там и орет.Не может вспомнить вот беда.зачем бежала и куда.Похоже явный передоз. и кто же травки ей принес?

Василий Сычёв

Спасибо ..Потрясающие строки

Андрон Шрайбикус

Привет из Мурманска. Нам до весны как до Китая раком) Радует, конечно, что хотя бы календарной дождались

Надежда Гаврилова

Спасибо! Но только зима у нас еще не спешит сдаваться, морозы до- 30, правда сегодня тепло - 12 градусов

Василий Сычёв

Что говорить про Ваши края если на Кавказе . где весна всегда раньше всех регионов торжествует свою победу... И то выпал снег и похолодало ..

Надежда Гаврилова

Ну все таки дождёмся весны, пусть изапоздалой

На
Наталья

😂 😂 а как будет забавлять, скоро, повальные стоны и стенания на жару и духоту...😂 😂 😂

Галина Семенова

Спасибо друг!! К нам Весна пришла с сильными морозами и метелями, чего Зимой не дождались

Светлана Бульская

Не совсем ещё пережили..Пережили по календарю))).Но мы -славяне...Прорвёмся!Спасибо!!!

Татьяна :))

В комментарии можно в рифму. Тут знаки не ограничены! И ВАс- с началом весны!

Бегущая По Волнам

пережили,но как представишь,какая жара ожидается,так сразу плохо

Василий Сычёв

А вы от куда . В каком регионе проживаете?

Василий Сычёв

Крым? Кавказ7

Бегущая По Волнам

Воронежская область,юг,граница с Украиной

Василий Сычёв

Разве это юг.. Если я не ошибаюсь южнее Кавказа у России нет территорий..

Василий Сычёв

Верю..

Валентина Протащик

Кто пережил, а кто и нет. У нас она полным ходом снегом сыпет...😃

Геннадий Митрофанов

Что,с рифмой не ладах? Так ты от души,мы поймём,спасибо.😃 👌

Василий Сычёв

В смысле .. Моя аватарка.. Ну да .. За моей спиной бурный поток горной реки под названием Подкумок ))

Геннадий Митрофанов

Я никогда не был у моря. И не увижу его. К сожалению.

Василий Сычёв

Это река !!

Геннадий Митрофанов

Так я о море. А что-это река,так и ежу ясно.😃

Василий Сычёв

Просто Вы завели разговор о море .. Ни с того ни с сего.. Я прочитал вопрос . О море там ни слова.... Потом вспомнил стих .. И там о море ничего... И тогда я решил что Вы реку которая у меня за спиной приняли за набегающую волну .. Хорошо ..😀 😀

Уральская Рябинушка

А вы думаете, она ушла? Как бы не так, она ещё хозяйничает

Василий Сычёв

хотел с рабочего стола . Просто нажал левой на фото. " Расположение файла" далее скопировал открываю это окно кликаю правой на диалоговое окно "вставить" и вот результат ..

Василий Сычёв

Ладно . Не буду мучится

Уральская Рябинушка

попробуйте ещё раз через поиковик. я многих друзей научила тут, тоже вначале не получалось у них. Давайте я вам в личку напишу, всё подробно

Василий Сычёв

я буду признателен

Уральская Рябинушка

отправила. Но....до завтра. Мне пора на бочок. У нас время 3.30. Тренируйтесь здесь, в личке

Антонина

Ну и так пойдет. Ну спасибо! С весной нас всех!!!👋 😁

Любовь Соловей-Грищенко

Спасибо, Василий, хотя бы за моральные настроение..

Василий Сычёв

Вас с Праздником 💐

Lana Kwiatkowska

Отлично, снег, мороз, красота, придет еще и весна!!!

Jelizaveta Rakova

К сожалению у нас продолжается зима с морозами.

Танечка Танюша

А что, апрель зимним месяцем уже не считается?

Василий Сычёв

Нет . У меня сейчас окно распахнуто .+13 . И на улице шуршит незатейливо весенний дождик .. С праздником Вас..💐

Танечка Танюша

Спасибо) В прошлом году апрель удивил снегом)))

Василий Сычёв

Бывает
Снег в апреле , снег в апреле
Удивлённо смотрю я в окно.
Побледнели весны акварели
И травы изумрудной сукно ..

Василий Сычёв

Всех благ.. Берегите себя

Лидия Борисовна

🖼

Тина

ещё долго.. будет .. холод.. это ещё не всё....

Елена

Здесь достаточно знаков, вы не пробовали.

Василий Сычёв

Вы любите поэзию?

Елена

Здесь многие пишут стихи. Все читаю. Многое нравится.

Василий Сычёв

Извольте .

Василий Сычёв

..На прошлом я поставлю крест,
Доколе той зиме глумиться.
Весна в душе как благовест.
Весной так хочется влюбиться.

Лазурью пышет небосвод,
Исполнен выси,дерзновенья.
Мне б под хоралы вешних вод,
Бессмертным стать хоть на мгновенье.

Напев скворцовый в небо взмыв,
Заполонил весь мир окрестный.
Земля под птичии псалмы,
Нет,не проснулась, а воскресла.

Прогретая на солнце твердь,
В траву зелёную рядится.
Весной не страшно умереть.
Ещё прекрасней в ней родиться.

Елена

Неплохо. Я вообще восхищаюсь талантом стихосложения. У меня такого нет. Но часто пользуюсь чужими.

Василий Сычёв

Спасибо за оценку ..

Елена

Пожалуйста. Пишите, творите, творческого вдохновения вам!

Радость

Да ну.... Неужели? А Вас с 12 - м днём весны!