Борис Кудряшов

Верите ли Вы в бессмертие душ и загробную жизнь душ со Христом во главе?

Ответы
..
...

причём тут Христос? мы живём вечно, мы люди! Только за прошедшие тысячелетия начали терять свои тела, но это временно, скоро надесь с божей помощью поправиться дело! Мы , наши предки ранее жили многи етысячи лет в одном теле, и сами уходили не на тот свет а в другие миры .

Екатерина Старостина

Не странно ли, что современный культурный человек сомневается в загробной жизни и бессмертии своей души, якобы потому, что не имеет для своей веры солидных доказательств, но тут же решительно отказывается от всех предлагаемых ему доказательств?

Zhivago Alecander

думаю что должность Христа на том свете выборная ,а как можно верить даже загробной личности не прочитав его программу

Наталья Сорокина

Хочется верить. Но ведь ни кто не знает что будет после смерти. А говорить и писать можно хоть что.

Евгений Горский

Душа бессмертна, есть другие формы жизни. Загробной нет....))) Христос не стоит ни в какой главе.))))

Лю
Людмила

бессмертие это громко сказано.я верю что души продолжают жить а вот где и с кем незнаю

Ведьма Ledi Anna

Я реалистка, поэтому воспринимаю религии (все) как способ выкачивания денег.

Ви
Виктория

загробная жизнь душ.. и они все там живут?? со времен сотворенья мира?

Василиса Прекрасная

душа может и бессмертна, но лучший вариант када вместе с телом

Оксана Ястребинская

в бессмертие души, скорее хочу верить, чем нет...

Наталья Вержбицкая

не знаю, сомнения есть и в ту сторону и в другую

А*
Анастасия ***

с Христом во главе нет, но в бессмертие души- Да

Андрей Гуцал

Классное учение... Только не из уст церкви.

Змей

насчет Христа незнаю,но а загробную верю!

Роман Гордиенко

не в весь спектр того что вы предлагаете.

Л*
Лисенок *

верить можно тому что можно проверить

Александр Тужилкин

А без Христа бессмертия не видать?

Катюша Василенко

незнаю,я об этом не задумывалась.

Люба Давидовская

Вы хотите проповедовать здесь?

Nadezda Lozda

cto to estj,a na samom dele-ni odin zivuscij neznaet!!!