Tata Печеневская

А что бы сделали, если бы у Вас была шапка-невидимка?

Ответы
Саша Аут

Не могу даже пальцы разжать,
Ты улыбка моя и слезинка...
Я придумал, как нам убежать,
Только шапка нужна – невидимка.

И волшебник пусть добрый Нептун.
Нам с тобою так хочется чуда,
Попрошу его: «Слушай колдун,
Увези нас подальше отсюда».

Там, где неба бездонная высь,
Слов никчемных пустые обрывки.
Мы свободны как ветер и мысль,
Только руки, глаза и улыбки.

И укрывшись под шапкой вдвоём,
От людского недоброго взгляда,
Мы день с ночью у всех украдём,
Ничего ведь другого не надо.

Мне нужна только ты, ты одна,
Моё чудо, моя половинка.
Убежал бы с тобой навсегда…
Только шапка нужна – невидимка.

(Саша Аут)

Tata Печеневская

Очень красиво...

Саша Аут

Спасибо

Ma
Mangal

Ой я такой шалун, я бы девок по попке шлёпал, ну и симпатичных женщин по старше, которые выгоядят хорошо, тоже. К одной подошёл - шшшлёп, ко второй - шшшшлёп. Было бы круто.

Ma
Mangal

Что есть, то есть)

Ina Jin D Rin

Понятно, кто спёр "шапку" из м/ф "Тайна 3ей планеты"

Tata Печеневская

Емкое замечание!!!

Ina Jin D Rin

Там же ГГ оставляет её на какой-то планете системы Медуза, получается у нас ей 1й меж галактический путешественник да ещё и вор

Mister Farid

логически рассуждая, хорошо бы, если бы она работала лишь на мне, тогда открывается достаточно широкое поле возможностей

Tata Печеневская

Замечательно. Это очень интересно. Обратись в Вуз. Я преподаю в акаде

Mister Farid

мм, а "акаде" это что? не понял (

Tata Печеневская

Прошу прощения....связь ушла. Я преподаю в академии дизайна и искусств. Так вот, есть такая специализация, как мультимедийный дизайн. Вот для них это было бы интересно, да и совместный творческий проект.

Mister Farid

а, а что, можно попробовать, спасибо за идею 🙏

Tata Печеневская

Конечно!

Александр Захаров

Приближался к главам некоторых государств и подслушивал. А потом можно и подменой документов изменить ситуацию в мире.

Tata Печеневская

прекрасно!

Александр Захаров

Максимум выгоды!! Узнать источник КОВИДА раз !! Точную информацию о прививках два.

Tata Печеневская

Думаю, там много интересной и важной информации.

Три3Ло Zloe

Залез бы на самое высокое высоко, снял бы, и заорал!!! Чтоб убедиться: что и так всем похуй, и эдак... Вы и так - неывидимка.

Tata Печеневская

да....интересное желание...

Три3Ло Zloe

...

Николаус

Пришол и пересажал бандеровцев на шампуры для шашлыка! Живя в стеклянной доме затеяли кидаться камнями в соседей!

Вакиль

сперва в супермаркете украл бы самую дорогую бутылку самого лучшего коньяка.А потом идеи пришли бы сами собой...))

Надежда Лапочка

ОООй только бы попала она ко мне......и не передать...пошла бы в правительство и во все структуры...🤨✊

Tata Печеневская

зачем?

Надежда Лапочка

и не спрашивайте............

Tata Печеневская

не буду...😂

Надежда Лапочка

когда эту шапку заполучу...потом поговорим😌

Tata Печеневская

с удовольствием!

Георгий Ламбоцкий

Навскидку... в самолеты бы залазил и летал без билета. А то департамент соцзащиты не оплачивает дорогу на курорт.

Tata Печеневская

ну да. Я недавно в Албанию летала

Георгий Ламбоцкий

Ну меня то в цивилизованную Европу или заморскую Турцию точно не пошлют

Георгий Ламбоцкий

Вообще нас почитать - стыд и позор. Двое взрослых людей, одного вообще в собесе по роже узнают, размечтались как в детсаду...

Tata Печеневская

разве это плохо?

Валерий Шилов

Вместо маски носил бы. Походу, в Питере "масочный режим" ввели, как в интернете вычитал, с сегодняшнего дня.

Tata Печеневская

вот это правильно!

Наталья

Грабанула бы наших депутатов и раздала бы деньги нуждающимся, например, в больницы для лечения детей.

Владимир Павлов

Ойй...да затихарился бы...... красивей нас мужиков....у нас - поступь....))))

Александр Байшев

Как в той пошлой песенке, шапку-неведимку на письку надену , станет неведимкою писька моя

Михаил Тымчук

Я бы в этой шапке пробрался бы в помещения власть имущих и кое-кому навалял бы по фейсу.

Александр Кузнецов

ну очевидное - разбогател бы за счет этого. а потом бы проникал туда, куда запрешено )))

Tata Печеневская

даже не буду! Клянусь.

Tata Печеневская

Доброй ночи и сладких снов!

Александр Кузнецов

и вам всего хорошего 😊👋

Tata Печеневская

очень приятно!😘

Алексей Пимяков

перетащил бы масонов и тамплиеров а ныне мировое правительство на необитаемы остров

Алексей Пимяков

😢увы увы .

Tata Печеневская

место такое - планета Земля.

Алексей Пимяков

да многослойная многомерная

Tata Печеневская

может исправительная колония?

Алексей Пимяков

нет . нас тут сотворили те что пришли . по Повелению Бога

Юр
Юрий

Что-что? Залез бы в женскую баню. Всегда было интересно, правильно ли женщины парятся?

Mister_X

для начала нашел бы невидимую одежду на тот случай если шапка внезапно спадет

Tata Печеневская

ух, какой продуманный. Молодец!

Eduard

Одной мало. Я бы надел на всех правителей, что бы глаза мои их больше не видели

Ден Строганов

Спрятал бы ее до худших времен. Мало ли что в жизни и в мире может произойти.

Tata Печеневская

Прекрасное решение!

Tata Печеневская

мудрость!