Ka
Kat.kuper

Мне тридцатка. И я ни разу не была за границей. А вы?

Ответы · страница 2
Татьяна Варакутина

и ни разу об этом не пожалела. Сколько у нас в России красивых мест для отдыха!! Вы только посмотрите!!!

Татьяна Варакутина

Большое спасибо!!!🌹🌹🌹

Konstantin Viatkin

Жаль!!! Я в тридцатку смотался в Германию, потом в Калифорнию, а потом на полтора года в Японию. Работа.

Ruslan Ivanov

бывал. но почему то нравиться путешествовать по России в собственном авто... оборудованном для этого

Галина Смирнова

А мне 77 .Я тоже не была за границей и нисколько не страдаю от этого. Я никогда не хотела туда попасть.

Сергей Александров

мне в два раза больше. я - тоже. ну и что? и не стремлюсь. В РФ есть мест много, где ещё ни разу не был.

Юрка Стрельников

Мне почти и тоже не был) как-то не тянет у нас вокруг много курортов на которых прекрасный отдых)

Igor Kim

Мне за 50 и не стремлюсь. У нас в России столько мест!! Был от Камчатки и до Астрахани. (Рыболов)

Vagif Gasanow

а мы.... примерно каждый раз бываем там как в рейс еду,ни чего особенного там нет если честно))

Татьяна Шевченко

Мне 56 и я тоже ни разу не была за границей, и поверьте мне жизнь от этого никак не изменилась

Евгений Военушкин

мне 72 был раз 10 жил в ГДР 5 с половиной лет был на Кубе в Венгрии Польше а вот у буржуев нет

Ka
Kat.kuper

Потрясающе))) Спасибо за ответ)))

Ka
Kat.kuper

Люблю дедушек))) Ну в смысле, пообщаться)

Андрей Науменко

Раза три-четыре выезжал к собратьям-китайцам. Но это было более пятнадцати лет назад.

Михаил Мизеров

а мне 54. В СССР был в Баку, Минске, Харькове.... теперь получается что за границей был.....

Алла

В Польше на гастролях. И в союзных республиках - Украине, Эстонии, Латвии, Белоруссии

Олег Пустохайлов

Ну если Украину и Баку считать заграницей, то бывал))) 😄 хотя это было при совдепии((

Светлана Костина

Мне было 56,когда я впервые побывала за границей.И всё....🙂А у Вас вся жизнь впереди.

Наталья Демешина

Ну если Прибалтику считать заграницей...и Узбекистан и Казахстан...то была!

Василий Швендих

В этом возрасте и в голову не приходило, что буду когда-то жить в Германии

Валерий Ратников 🇨🇳

когда тридцадка, я тоже не был. Хотя был там, где сейчас это уже заграница.

Владимир Герасимов

Не был. А зачем там побывать надо? Неужели ВСЮ нашу страну уже объездили?

Ka
Kat.kuper

Так до второй не доберешься!))) Дальний восток и совсем крайний север.

Владимир Герасимов

Что случилось с дорогами в России? Есть вертолёты, самолёты и морские суда.

Иван Васильев

в 17 лет в Румынии ездил с 1 -17 Ноября уезжали +20 домой приехал -20 Романтика