Alla Lala

Каждый год СССР тратил на образование 10% всего госбюджета. Неудивительно, что по рейтингам ООН на 1986 год Советский Союз был лидером по качеству образования в мире! На здравоохранение СССР тратил 6% госбюджета и занимал ПЕРВОЕ место в мире по обеспеченности врачами даже крошечных деревень и сёл.. Расходы на науку и социальную политику в СССР достигали 38,5% госбюджета..чего не было ни в одной стране мира. А чем Россия, уничтожившая СССР, может похвастаться? На образование путинская Россия тратит всего 4%! Поэтому даже в тридцатку образованных стран не входит давно. На здравоохранение ещё меньше..Впрочем больницы и школы всё равно на 60% закрыли..так что хватит ))))) На науку и социальную политику, ДО СВО, Россия тратила 22%.. в данный момент это урезали вдвое. Сделали выводы?

Ответы
Ни
Николаич

Так вот, это образование при СССР,принципиально ни чем не отличается от образования, которое практикуется сейчас при демократии, так как основополагающая парадигма у них одна - масонское общее смешанное образование по образу двуполого масонского "бога" Бафомета, где даются общие двуполые знания для существ среднего рода, без учета мужских и женских половых особенностей, без учета их назначения и призвания, где готовят двуполых безнравственных двуполых существ среднего рода - мужеподобных нескромных блудливых дев, и женоподобных чувственных порочно - продажных незрелых юношей

Анатолий Симагов

У нас наполовину платное образование, 4% это супер-8% против Брежневских 6%. И сколько бестолковщины готовили на эти 6%. Зато вам дали полную свободу, бунтуйте, возмущайтесь.

Ол
Олег

сделал... я ж в России живу...Про мед не скажу, мало прикасался... а про сельскую школу скажу... хочешь тебя за ручку повожу? ты офигеешь! у тебя в музее такого нет...

Alla Lala

да..от этого аварийного ужаса я давно офигела.

Niemand Против Войны

В СССР и автомобили были самые лучшие, и телевизоры, и чего только не было самого лучшего! А все почему? Патамушта учОные и инженеры были самые лучшие.

Демонолог Миднайт

...и до сих пор не закончились 😏

Alla Lala

это где они начались? в путинской рашке что ли? у нас их не было!

Niemand Против Войны

Были-были. Ишо как были. Путинская рашка не на пустом месте возникла. Земля была знатно унавожена.

Демонолог Миднайт

В колхозах, например, не холопы ли были заперты? Не холопам ли не выдавали паспорта и не выпускали из колхозов? 😏

Niemand Против Войны

Что колхозы... Доносы не холопы ли писали?

Виктор Дубилей

Ты что , с Луны упала ? Как это понимать что Россия уничтожила СССР ? Вот это знания . У тебя случайно Хеопс не ехал на коне по Красной площади ?

Alla Lala

это не для тупых.. не парься!

Григорий Жиманский

Блин, говорить, что советское образование было лидирующим.... ну я не знаю...)))) уж точно не лучше, чем в европе, англии, америки.

Alla Lala

в сотни раз лучше! в США И СЕЙЧАС 4,5 миллиона не умеют читать и писать! А 50 лет назад почти 10 миллионов безграмотных было.. ЕС И СЕЙЧАС 80% только в ПТУ поступают.. 9% заканчивают школу без атестатов..со справкой! Если бы ты реально жил в ЕС .. то знал бы это! Итак.. сколько сейчас в ФРГ безграмотных людей?

Григорий Жиманский

Безграмотные люди в германии, это пожилые иностранцы, типа тебя))) тут таких полно, кто сидит дома и ни слова по немецки сказать не может. Я знаю в какой школе учится мой сын и у коллег интересовался как у них было в школе. Пту? Сравнила пту с аусбильдунгом!!! Тот же сантехник в германии, если с головой - богатый человек. Есть куча других профессий где можно очень хорошо зарабатывать. А если кому то хочется стать ученым, то и для таких людей есть всё для их образования. И раньше было не хуже. Но ты этого не знаешь, потому что осталась жить в эсэсэсэре!

Alla Lala

вот я и говорю.. ты не жил никогда в Германии! 😄 Впрочем в личке ты уже признался об этом..

World See

Ну какие выводы? Обшарпанные больницы,нехватка врачей,образование....да и зачем оно ваще?Я не говорю ещё о жкх..тюрьма

Alla Lala

вот именно.. зачем в умирающей стране всё это.

World See

Но дети растут,и учат их совсем не утренней зорьке как было в СССР

Alla Lala

зверьё это либо долго не проживёт..либо накинется на своих же обучающих..

World See

Дайбог,ненавижу их всеми фибрами души..не сегодня завтра придёт возмездие

Alla Lala

🤝

World See

🤝

Грешник *****

А чем Россия, уничтожившая СССР, может похвастаться?разве ?а рсфср напомни когда вышла из состава ссср

Alla Lala

Когда Борька официально её вывел из состава СССР и РАЗВАЛИЛ Советский Союз!

Грешник *****

вот вопрос ....когда?

Alla Lala

8 декабря 1991 года.. - для тебя, неуч!

Грешник *****

я правильно понимаю что ты уч и 8 декабря боря что то подписал?что ?

Alla Lala

учи матчасть.. узнаешь.

Александр Рузметов

Ни одна страна и разведка мира не сделала за столетия то, что Путлер сделал за 20 с лишним лет

Alla Lala

😳

Roka M

Это наверное сейчас так считают что он таким был. Тогда считали что он по списку всё делает.

Мое Имя [ I'm The Man ]

а в кино сериалах про врачей показывают что там все классно, лечат и вобще самые лучшие

Мое Имя [ I'm The Man ]

в сша их как собак не резаных........клевый доход
здесь ведь не о здоровье чел думают а как с него по больше урвать.........наша сцука докторила не приняла у меня мою мед страховку видити ли она такую не берет
я ей пожелал про себя кое что

Alla Lala

да уж..

Мое Имя [ I'm The Man ]

вот таки бля** у нас доктора
работают разве что хирурги и на операциях в натуре спасают
а эти терапевты полные твари

Alla Lala

у нас такая же беда..найти хорошего знающего врача крайне сложно..

Мое Имя [ I'm The Man ]

так и им алла и лечить не надо уметь.....ибо для медицины ето не имеет смысла

)(
)(0)(0Jlb

Такой интересный вопрос и ни одного лайка, похоже СССР не уважают тут многие товарищи

Alla Lala

Полный сайт антисоветчиков..

)(
)(0)(0Jlb

А ведь спустя 16 лет после ВОВ эта страна смогла первой отправить человека в космос, походу не хотят здешние аборигены чтобы россия снова стала сильной поэтому ненавидят СССР

Alla Lala

так и россияне ненавидят.. как и Вовка Путин.

)(
)(0)(0Jlb

Одни ненавидят другие тоскуют

Валерий Громов

Госбюджет утверждает парламент, которого выбрали ВЫ. Вот вам и вывод

Alla Lala

мы не выбирали..мы даже пидора Вовку Путина не выбирали.

Валерий Громов

Тогда понятно

Ал
Александр

А в каких-то бывших республиках улучшилось чтоли?🤷🏼‍♂️

Ал
Александр

По-мне так все кто присягу принимал в СССР соучастник 😉

Alla Lala

соучастник чего?

Ал
Александр

Развала🤷🏼‍♂️

Alla Lala

не примазывай другие страны к преступлению России!

Ал
Александр

Хорошо. Просто всех кинули🤷🏼‍♂️

Карлсон З

Не волнуйся, то, что запад разрушил у нас в 90-е, - наверстаем)

Alla Lala

уже наверстали..за 23 года правления пидорка Вовки..😄 Как же круто он опустил Рашку.. прелесть.😆

Kolos Frand

Вывод такой, что это только начало, или ещё не начинали

Alla Lala

Вовка Путин сказал, что ещё и не начинал )))))

Kolos Frand

Он сейчас на своих начал пробовать свою силу

Вячеслав Сызов

Всемцу свое время -станем в полный рост со временем !!

Alla Lala

точно! Вовка Путин обещал к 2055 году! 😆

Отец Мефодий

Россия уничтожившая СССР ? Что то новое в палате №6🙃

Alla Lala

а кто СССР уничтожил?

Ха
Хабиб

Алла а вы сколько тратите на себя, свою семью, страну

Alla Lala

на эти вопросы я отвечаю только в присутствии своего адвоката! ☝️

Ха
Хабиб

ответ не нужен, ответьте себе

Alla Lala

🤦‍♀️

Ха
Хабиб

конечно будет голова болеть

Галина Локтева

Сделали.и что?Что мы можем поменять?например я?

Alla Lala

например гондона Вовку Путина и его орков.

Галина Локтева

СССР не вернёшь.

Alla Lala

и не надо! Твари не заслужили хорошей жизни, как при СССР!

Галина Локтева

А твари кто?

Alla Lala

путиноиды..

Галина Локтева

А Вы из кого?

Alla Lala

а мы из противников этой твари!