..... V

Настоящий мусульманин:

Любит чёрных кошек, где бы они ни ходили и какую бы они дорогу не переходили;
Не боится проходить между двух столбов;
Здоровается с людьми через порог без малейшего стеснения;
Отдаёт людям деньги вечером прямо в руки, а не на стол или ещё куда-то;
Если свистит дома, не опасается за свою финансовую обеспеченность;
Возвращается обратно домой, если что-то забыл и не видит в этом ничего плохого;
Рассыпав соль на полу, просто собирает её и забывает об этом инциденте;??

Ответы
Larisa Prokopieva

И многое другое. Все старинные ведические обряды ( не считая суеверий) имеют очень глубокий смысл и разумны,, мусульманство и христианство это самые молодые религии.. Те религии, которые древние ,гораздо сильнее и более основаны на фактах,чем молодые,основанные на чьих -то свидетельствах... Любая религия. суть управления людьми и отнимает у человека свободу не только действий но и мыслей... Религия -опиум. А суеверия -глупость..

..... V

Не сравните пжт Ислам с остальные религии

Larisa Prokopieva

Религии ,есть религии,как бы их не называли. А вера в Богаесть вера... Это совершенно разные понятия... В религиях Вы выполняете обряды к которым Вас приучили, а в Вере Вы поклоняетесь богу искренне от души,как умеете сами..

..... V

Вы колдун простите?

Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://blagodelo.info

..... V

Ку ку что ль ?

Степанида Абрамсон

А еще молится аллаху 4 раза в день. И им пофиг, что идет наступление евреев. А еще закутывают женщин в хиджабы, а еще убивают женщин на площади. А еще мне долго рассказывать какие вы звери! Есть нормальные, но они ставят на аву Львов, Вам нужно ставить гиен.

..... V

Все?

Степанида Абрамсон

НЕ все! Еще хотите?

..... V

а можно после 22:00 ?

Степанида Абрамсон

Можно, только я думаю, что вы хороший мусульманин. Не из тех, о которых я могу написать...

..... V

Если бы вы узнали красоту Ислама .... Ай ай. Жаль что не знайте

Peter Smetanin

Настоящий Христианин так же лишён всяких предрассудков. Суеверные же люди делают себе множество проблем своим суеверием. Их нельзя называть Христианами или Мусульманами или вообще верующими. Они суеверные - т.е. оккультно зависимые.

..... V

Да есть и такое !

Peter Smetanin

Поэтому настоящие верующие люди лишены предрассудков.

..... V

Согласен

Алексей Пимяков

жаль мне их . много друзей у меня мусульман . я в том мире побывал куда они через портал бегом бегут в бескрайнее болото с мертвым лесом . тонут кто по колено кто по пояс а кто и по горло и все идут идут куда то . жуть стало

..... V

Это где?

Алексей Пимяков

в мире усопших под нами

..... V

Поясните

Алексей Пимяков

что именно миров множество 12 где живут и люди и животный мир и есть мир усопших .прямо под нашими ногами .там и видел . я много что повидал . даже кришнаитов . и в верхних мирах был .

..... V

Не говорите выше нос

Алексей Пимяков

никто не верит странно

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Какой хороший настоящий мусульманин!Ничто ему не страшно!...сказать честно,я точно так же не верю в суеверия и на 100% соответствую вышеперечисленным пунктам..получается,что я тоже настоящий мусульманин?

..... V

Получается да 👌

Malыshka Mю

Вообще и настоящии христиане, и настоящии буддисты, и синтоисты придерживаются этого же. Ибо суеверия не включаются в основное понятие вероисповеданий и считается глупостью, блажью и грехом. Так что...

Кочка Зрения Жозе

Входит в уборную только с левой ноги, писает сидя и опирается на левую ногу. Вместо того, чтобы помыть обе руки нормально, делит руки на грязную и чистую. Еще вопросы про суеверия есть?))

..... V

Да

Солнышко

У каждого народа свои традиции!) И за каждой свой скрытый смысл? А вы знаете, почему так наши предки делали? Нельзя свистеть, нельзя проходить между двух столбов?

..... V

Это все из за невежество

Солнышко

Вот именно

Люда-Мила Новицкая

А вероисповедание тут при чем? Так поступает каждый разумный человек, чей разум не зашлакован глупыми суевериями, вне звисимости от национальности и веры.

..... V

Ок

ОК
Ольга Курьян

Не только в мусульманстве не нужно верить в приметы, я тоже считаю что это чушь. Только вот единственное соль посыпаю сахаром 😂

..... V

Хорошо

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Так и прочие нормальные люди делают, не замороченные на всяких суевериях и прочей лабуде, независимо от мировоззрения.

Снежана

то же самое можно сказать о представителе любой конфессии. Истинно верующие действительно не подвержены суевериям.

Галина Троянская

в Библии тоже написано что суеверие - это грех .поэтому кто верит Иисусу понимает , что соль нужно просто убрать .

..... V

Слово Христос означает, избранный, вы говорите, что он бог. Он по вашему, выбрал сам себя? .Из икон мы знаем, что бог белый знаем, что бог создал человека на подобии себя. На подобии кого он создал негров, азиатов, женщин и животных?

Галина Троянская

на иконах изображения Бога нет . Бога не видел никто .

..... V

Евангелие от Марка, глава 13 , 32 О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец. Если сын и отец одно, то почему сын не знает о Часе?

Галина Троянская

вы себе перечите . цитируете Евангелие о Сыне и отвергаете Его .

..... V

Вы же утверждаете что он на половину Бог не так ли ?

Тома Сс

))) это зависит только от Выбора каждого Человека и никак не относится к религиозной принадлежности )🌸

..... V

Религия этого отрицает и велить что не верить в этом

Тома Сс

😊людей много..религий много..мыслей и слов бесконечное множество-а Бог один 🙏🏽🤗и вера одна) и не важно какую религию исповедует Человек. Важно что Обращаемся мы к одному Богу 🙏🏽😊все остальное наши человеческие дрязги) все коичим..все доказываем кто правильнее верит кто лучше знает..а Создатель наблюдает и помогает..мне стыдно на нас

..... V

Всевышний доровал нам голова не для того чтобы носить шапку а размышлять

Тома Сс

))😁

Любовь Фоменко

У меня был случай. Совпало. Мыть пол нельзя , когда уезжают. Вымыла. Махнула рукой. Больше сестру не увидела.

Любовь Фоменко

Согласна. Самое правильное. но всё-таки не мою.

..... V

Ясно

Любовь Фоменко

Энштейн писал, что вроде в приметы не веришь, А вдруг сбудется . Примерные слова.

..... V

Но это не факт что именно приметы

Любовь Фоменко

Народная мудрость.

Инга Найт

и чё? пральна смотрит на жизнь... но бабами лишь пользуется.... любит иоко себя и собств сына с родоками

..... V

Ок

Julia Epp (Schönknecht)

Короче , он не верит в приметы! Но вот , что меня интересует! Что стоит в Коране, можно ли жену бить?

..... V

Личное мнение...

Julia Epp (Schönknecht)

Меня он никогда не интересовал. Может потому что мой отец относился тоже к этим людям

..... V

А вы верующая ?

Julia Epp (Schönknecht)

Верю в Христа распятого!

..... V

А кто он для вас Бог ?

))
)))

И что Вы хотели этим сказать.? ) Это не НАСТОЯЩИЙ МУСУЛЬМАНИН... это просто не суеверный человек. )

Юрий Фадеев

и режет головы людям как баранам потому что так хочет его бог 🖼

..... V

Ты прочёл истории настоящих мусулман?