Сергей Мысовских

Что каждый человек, не зависимо от пола, национальности, вероисповедания, обеспеченности, делает перед тем как лечь спать.

Ответы
Мушмула

снимает одежду (не каждый) [независимо - пишется слитно]; чистит зубы - не каждый); идет на горшок - не каждый; проверяет, заряжен ли телефон - не каждый... ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ!

Ирина Ваганюк

Ну наверное помоется в душе. Хотя мне друг выслал анекдот. Чуекча женился на француженке. Говорит Ну все хорошо. Только грязнуля-каждый день моется

Людмила Давыдова

не все спят на кроватях..........бывает и на полу.........и даже не все переодеваются ...для того чтобы лечь опять спать,надо проснуться и встать))))0

Майя

Это что то типа:"Ты спишь... стук в дверь.... к тебе пришли друзья... у тебя в холодильнике стоит: водка сок пиво, что ты откроешь первым?"

Сергей Мысовских

Да с этой же оперы

Майя

Значит, где то "собака зарыта" и не всё так просто, как кажется на первый взгляд?))

Сергей Мысовских

Естественно. Но парадокс в том что и всё не так сложно как может представить себе наше воображение

Майя

Согласна с вами.

Анатолий Мюллер

Я, например, сначала присаживаюсь на кровать, потом ложусь на правый бок и засыпаю, спокойным и здоровым сном!

Сергей Мысовских

Большая часть так и делает

Тамара Боровская

Кто-то видит стакан полупустым, а кто-то наполовину полным. Так в любом вопросе...

~L
~Eva Lansca~

а вот не правы вы ,не все присаживаются ,некоторые с разбега ныряют в постель

Сергей Мысовских

))))) согласен заявление что все люди это делают было слишком громким. Но вы в двойное правы)

~L
~Eva Lansca~

Когда после родов я год не могла сидеть , только стояла и лежала , и позы « присесть» не было

Уральская Рябинушка

Идёт к кровати, посидит-подумает и ложится спать, продолжать думать дальше

Сергей Мысовских

Принимается

Сергей Федорович

у моей соседке женщине 55 лет постоянное давление 40-50/70. к терапевту обращалась кучу таблеток предложили результат тот же. Вопрос: Что можно есть или пить и как лечить народными средствами. Спасибо за ответ.

Элис

благодарит Бога за прожитый день и за все блага. что ОН дал ему...

Пенсионерка

Садится на ложе(кровать. Подстилка. Курпешка. Нары. Полка...)

Сергей Мысовских

Да именно так. Более правильно и развёрнуто ещё ни кто не отвечал

Androider(Андрей)

Некоторые сразу падают 🙂

Сергей Мысовских

Не без этого

Пенсионерка

А если это турпоход,упасть..не встать.Плохая привычка

Ольга Даниленко

Раздевается, ходит в туалет, душ, гасит свет, ложиться.

Сергей Мысовских

Вот между гасит свет и ложится есть ещё одно действие

Ольга Даниленко

Заводят будильник, говорят Спокойной ночи

Людмила Глебова

моется ..переодевается .....разбирает ложе .................

Сергей Мысовских

Садится на ложе и ложится)))

Людмила Глебова

о да .......

Просто Вишенка

Садится на то место, которое служит ему постелью. ..

Сергей Мысовских

Правильно

Маруська

Зубы чистит,а потом к холодильнике идет 😄

Юлечка

раздеваеться..чистит зубы..посещает м или жо

Юлечка

и еще многое

Abstrakt User

Все по разному, нет единства в этом вопросе.

Abstrakt User

Ошибаетесь.

Abstrakt User

Дело в том, что половина жителей Земли не имеет кровати, и им не на что сесть перед сном. Крыша над головой и то не у всех есть. Так что вы неправы.

Сергей Мысовских

А вот с этим я согласен.

Ел
Елена

Душ и на диванчик,присесть и потом прилечь!

Сергей Мысовских

Рядом сидит вон рукодельничает

Ел
Елена

А ты в инете?Очень интересно!

Сергей Мысовских

Да как то так. Бывает и наоборот. Так сказать не нарушаем личное пространство друг друга

Ел
Елена

Ну молодцы!!!

Сергей Мысовских

Спасибо

Елена Калаусова

Садится на кровать. А потом ложится спать

Сергей Мысовских

Бинго. Вы сегодня победитель.

Елена Калаусова

Ух ты. А что положено победителю?

Сергей Мысовских

К сожалению учитывая расстояние и время лишь наш респект и безграничная уважуза

Елена Калаусова

Да ладно, я в шутку спросила

Сергей Мысовских

А я нет😘😀

Серафимка

Умывается, чистит зубки и раздевается

Сергей Мысовских

А после

Серафимка

Занимается сексом?

Надежда Гончарова

Стелит постель,душ,туалет и байиньки