Ринат Шайхиев

почему девушкам нравиться полный кошелек и обеспеченность

Ответы
Оличка Юсип

потому что они люблять кушать бари ресторани, отдыхи, чтоб кушать не готовить нечего не робить чтоб за них робили!!! я например обычна девушка мне багатсво не нужно мне самое главное чтоб любили и понимали

Алена Кокова

Лично для меня не важно полный кошелек или нет, если человек тебе дорог и тебе с ним хорошо обеспеченность не играет большой роли...тем более я и сама неплохо себя обеспечиваю)

Неонила Скаковская

Это вопрос уже к капиталистам))) Они так устроили этот порядок. Кроме уверенности в себе, есть уверенность в капитале. И.. манипулирование)))

Жиза Жиза

почему мужчины любят красивых и ухоженных девушек? ответишь на этот вопрос, найдешь ответ на свой.

Надя Артемова

Чтобы не отказывать себе ни в чём и не в ком . А главное купить то чего больше хотелось приобрести .

Оксана Панина

Потому что так проще, когда кто то решит проблемы, накормит, одарит и тд

Галина Сакмарова

Потому что мужикам тоже нравиться полный кошелек и обеспеченность

Na
Nadya

Потому что девушкам нравится жить красиво, и не только девушкам

Эльнара Черман

потому что в таких условиях реальней создать семью

Оксана Лиса

Хотят чувствовать уверенности в своём мужчине

Наталья Сёмина

Ринат, отвечу вам вопросом. А КОМУ НЕ НРАВИТСЯ?

Катя Кирова

Наверно хотят прожить в богатстве и роскоши

Наталья Сёмина

Ринат, отвечу вопросом. А КОМУ НЕ НРАВИТСЯ?

Валентина Гребенкина

Я ни когда за толстым кошельком не гонюсь.

Марина Сыбина

Смотря каким девушкам ведь не все такие

Светлана Лихачёва

Они заботятся о будущем....

Svitlana Romanska

ЧУСТВОВАТЬ СЕБЯ УВЕРЕННО

Валентина Л.

Это вы у них спросите...

ОК
Ольга Кисса

Девушки бывают разные

Айсель Волобуева

кто сказал вам это?

Ринат Шайхиев

мне ?! никто , просто бодрым 80% населения это нравиться

Айсель Волобуева

ну не надо всех под одну гребенку