Валера .

Чем бы Вы занялись в последний день своей жизни?

Ответы · страница 3
оя
ольга яковененко

Вот уж не хочется про это думать...Да и вопрос странный-в свой последний день,возможно,руки-то не сможешь поднять,или произнести что-либо.А Вы-заняться...

Ирина Ященко

ну это риторический вопрос не более

Фаина Крохмаль

Я бы подумала о самом важном для себя,чтобы потом после перевоплощения этим заняться. Мы вечны!И нужно выполнять то,что мы сами себе планируем на жизнь.

Bu
Butch

лежал бы ( потому что все равно лежать придется) и плевал бы в потолок или пролетающих мимо мух ( а они обязательно будут мимо пролетать .... на мой запах ).

Азирбай Бекиев

посадил дереву..поцеловал жену..детей.внуков...и вообще-то каждый день я живу как последний день..в голове одно мысль--живёшь ведь только раз...только раз

Е1
Евгений 1

как обычно - отпраздновал свой день рождения в 150 лет, даже выпил полагающуюся мне рюмку водки, посмотрел кто пришел, всем сказал спасибо, все свободны

Николай Высикан

Человека так создали что последний шаг он не знает когда будет. Так что ответить сложно. Каждый ответ как то не похож с тем что можно сейчас сказать.

Виталий Л

Смотря в каком возрасте. Позвонил бы родителям, накупил бы спиртного и вызвал бы проститутку. И, если бы успел, извинился бы перед теми, кого обидел.

Фёдор Фисенко

До него ещё надо дожить,а там видно будет. Возможно мысленно представлю веси и буду прикидывать - чего в жизни сделал больше: - хорошего или плохого.

Усман Джангиров

гульнул бы .. с девками .. бухлом и наркотиками.. если уж предстоит предстать перед престолом Всевышнего, то надо хоть чтоб было за что меня осудить)))

Михаил Мельников

Если на пишу сексом банально,думаю я бы хотел от всех близких и важных людях в моей жизни,услышать правду,только правду обо всем связанным со мной.

Ирина Берг

Если б еще знать когда он будет..... Но я бы постаралась прожить его достойно и хотела бы услышать отношение моих близких ко мне.И умереть с любовью.

Инна Елисеева

слушайте этот вопрос задают разные люди в разных местах. можно быть оригинальнее? Не знаю я чем бы занялась в своий последний день. Не знаю!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Пряхин

Сказал спасибо всем кто этого заслужил. Сказал бы Маме и семье как я их люблю и ценю. Сказал бы, не скучайте, не торопитесь, придёт время увидимся.

Н{
Наталья { * }

Ты помнишь:полдень золотой, Рассказ чудесный начат, Шумит весло, и так светло...Ты помнишь? Это значит, что убегающим годам Я нашу память не отдам

Маргарита Радзивилл

ДУМАЛА БЫ В КАКОЙ ГРИМЕ И В КАКОЙ ОДЕЖДЕ МЕНЯ НАДО ПОХОРОНИТЬ ПОТОМУ ЧТО Я ДРАКОН И ХОЧУ БЫТЬ ВСЕГДА ЯРКОЙ КРАСИВОЙ И ХОРОШО ОДЕТОЙ ДАЖЕ В ГРОБУ

Tatyana Emchenko

Буду просить Господа, чтобы открыл мне все нераскаянные грехи и если сподобит, поспешу на исповедь, просить милости ко мне грешной и прощения.

Ольга Панкеева

Провела бы его с ребенком и мужем, обязательно обняла бы родителей и сказала им всем как сильно я их люблю. И уж точно бы не полезла в интернет)

Дмитрий Дрок

В последний день своей жизни хочу увидеть своих счастливых детей, внуков 45 летними, с моей родной половинкой на вершине Эвереста. Это правда!

Дмитрий Дрок

Вот до Нальчика не доехал. В основном, Приэльбрусье. Летом, если успею, обязательно доеду

Фарида Пшигусова

Значит проезжал наш городок Тырныауз)))

Дмитрий Дрок

Проезжал 😉 Я 15 марта лечу в Танзанию на килиманджаро, а летом в Грузию, на Казбек, а оттуда к вам, на Эльбрус.

Фарида Пшигусова

Какой вы счастливчик))))) хочу на Казбек тоже... вот в Тырныаузе я проживаю и представьте себе дальше терскола не ездила...😂

Дмитрий Дрок

Всё впереди! Расставьте приоритеты правильно, и всего добьетесь! 👍

Вячеслав Розвадовский

Смотря в каком возрасте. Если сейчас, то побежал бы к семье. Позвонил тем, с кем надо проситься. А если в старости...да просто лёг бы отдохнуть)

Егор Воронков

Просто был бы со своими родными рядом. Что ещё надо для счастья. А еще бы включил бы все свои любимые треки. Если умирать, так умирать красиво