Ангелок... Та Ещё)))))

Вы часто принимаете хорошее к себе отношение за флирт?Наглеете?

Ответы · страница 2
Cherry Cherry

Хорошего отношения так мало сейчас, что принимаю его за хорошее отношение)

Alone In The Dark

Привет Маруся)) Да не могу ничего сказать и нахуй послать тоже не вариант))

Alone In The Dark

А может ты врушка)) 😁😲И тебе 56 а ты нам тут про хорошую девченку рассказываешь))

Ангелок... Та Ещё)))))

Знаешь,проходи мимо.

Alone In The Dark

Ну вот чего матом то не сказала?))

Ангелок... Та Ещё)))))

Я не умею ругаться.Ты обозвал меня лярвой,я знаю,что это.Ты меня обидел незаслуженно.Не отвечай больше не мои вопросы никогда.

Alone In The Dark

Прости я не нарочно))) Импульсивно)) Да и вы меня же вроде знаете думал не так обидно будет))) Я не во зло))

Шарп

Нет, только дремучие невежество может путать хорошее отношение и флирт.

Ангелок... Та Ещё)))))

А ведь путают...

Шарп

На ваш вопрос, я чётко различаю эти два понятия.

Р. М.

Скорее наоборот, флирт могу принять за привычный женщине стиль общения

Ангелок... Та Ещё)))))

Не очень.

Р. М.

Тогда и не будем развивать)
Бытие определяет сознание. С постоянными переменами (и с вымиранием нынешних людей за 40) вымрет и желание лезть в душу

Ангелок... Та Ещё)))))

Да.Обычно молодёжь душа не интересует...

Р. М.

Надо подождать и посмотреть, какой она станет лет через 15) Сапиенциа))

Ангелок... Та Ещё)))))

Разумно)))

Жорж

Я не принимаю хорошее отношения за флирт. Это просто хорошее отношение.

Жорж

Почему?

Жорж

В смысле нет опыта?

Жорж

Это дело наживное

Андрей Науменко

Не помню уже к себе такого отношения со стороны противоположного пола.

Ангелок... Та Ещё)))))

Почему же?)

Андрей Науменко

Женат. Девушки избегают.

Ангелок... Та Ещё)))))

Ну так и что?Здесь же просто шутим)

Андрей Науменко

А тут разве что-то в серьёз?

Ангелок... Та Ещё)))))

Конечно нет)

Vlad

хорошее отношение не всегда ведет к сексу.. в отличие от флирта..👌

Warlock

.. От тебя бы воспринял.. Но буковки мало роли играют.. Обнять не могу..

Ангелок... Та Ещё)))))

Экий обниматель!

Warlock

.. Это для начала..

Валерий Лютов

Хорошее отношение, это хорошее отношение!!! Фу как мудрёно сказал.

Ангелок... Та Ещё)))))

Нормально сказал.

Ал
Алексей))

зачем же наглеть,нужно быть добряшкой,а то пошлют вас подальше....

Ал
Алексей))

ну это же так просто,каждому человеку,что приписывают,чего и не было даже))😜

Ангелок... Та Ещё)))))

Фантазии работают))))

Ал
Алексей))

вот и реклама вам ,на всю спрашивалку,отбоя не будет)))🤗

Ангелок... Та Ещё)))))

Ну...смотря в чём.Пошутить люблю...но вот пошлости мне не надо.

Ал
Алексей))

вот честно,слово пошлость может выглядеть по разному,и каждому по свойму)😛

Alex

Поверхностно, флиртовать. с картинками это признак глупости 😁

Alex

Есть такое

Ангелок... Та Ещё)))))

Лучший юмор-юмор с серьёзным выражением лица)))

Alex

Могу и улыбнутся 😁

Ангелок... Та Ещё)))))

Вам идёт улыбка))))))

Alex

Спасибо 😋

Елена Худолей(Алёшина)

Это сейчас такая редкость! Просто ценю хорошее отношение к себе!

101Км

месяц вместе спим🤥...это хорошие отношения или флирт?🤔

101Км

ну пардон...одним пуфиком больше🤣

Ангелок... Та Ещё)))))

А море...песочек....солнце или луна?)))

101Км

мдаа...вы, женщины очень падки на мелкие побрякушки...🤣 🖼

Ангелок... Та Ещё)))))

Брыльянты....

101Км

😁🎈

Андрей Хрисанфов

В моём возрасте? Я старый, в маразме, но адекватно оцениваю себя.

Ангелок... Та Ещё)))))

Прекрасно)

Александр

да, я наглый... но это не касается того как и кто ко мне относится

Ангелок... Та Ещё)))))

Просто наглеете?

Александр

да... по другому не будешь руководителем

Ангелок... Та Ещё)))))

Ну...не знаю...может это называется не наглость...а уверенность в себе?

Александр

надо мной же тоже есть руководство... и они наглые... а уверенность и наглость это разные понятия

Ангелок... Та Ещё)))))

Вам виднее.

Михаил Пухов

Сейчас уже нет. А раньше без этого ни как. Иначе ни кто не даст .

Александр

Никогда. Многие ко мне относятся хорошо, но никто не флиртует.

Ангелок... Та Ещё)))))

Ничё се....невинные....)))А про новости-это правда...

Александр

Ну ни одно животное же не пострадало! Значит, невинные. Хотя животные и в сети - то редко сидят, и аккаунт им фиг кто зарегистрирует.

Ангелок... Та Ещё)))))

Они занимаются полезными делами...не то,что мы)))

Александр

Тут не поспоришь...Умные они.

Ангелок... Та Ещё)))))

Инстинкты...

Де
Дерсу

Конечно. Ибо есть еще и плохое отношение и вообще никакое...)))

Кот. Просто Кот.

Мне достаточно своё хорошее отношение принимать за флирт.)))

Ангелок... Та Ещё)))))

Флирт-это иное)

Кот. Просто Кот.

так надо совмещать приятное с полезным!))

Алекс Венцель

Наоборот моё хорошее отношение иногда принимают за флирт...

Ангелок... Та Ещё)))))

Вот и зря.Я не раз общалась с вами...и понимаю...что ничего подобного не было.

Алекс Венцель

Просто вы умница, но не все же такие...)))))))))))))

Ангелок... Та Ещё)))))

Возможно)