Елёна

Каково правильное расположение женщины в доме, согласно Фэн-Шуй?

Ответы
Марина Довыденко

Не знаю, как там по Фэн-Шую, но, думаю, правильным будет положение у очага, или в роли организующего его начала. От женщины в доме должны исходить тепло и свет. <3

Ильдар Мирхаев

по феншую у нее (женщины) есть несколько правильных местоположений в доме!)... на кухне, на кровати и возле кроватки!))

Марина Слюсаренко

она должна быть везде и её должно быть много!!!другими словами она должна быть хозяйкой интерьера!! 🙂 😉

Валерия Зименко

судя по тому как к женщинам относятся в Китае - положение удручающее, где бы женщина не распологалась

Олег Зинченко

по фен шую женщина должна располагаться в спальне на кровати! очень хорошо она там смотрится:)

Василий Харченко

Согласно формуле : "Я Вас любил, любовь ещё быть может. И -- так, и -- эдак, и -- вот так.".

Василий Харченко

Автор мною процитированного -- наш современник и мастер короткостиший (типа -- "Диван закончился так внезапно" и пр.) Вишневский (кажется -- Владимир). Не путать с Вишневским - классиком, который написал, в частности : "Душа да душа, замолчи ты, ханжа -- мы тоже святые. Но разве же худо, что к жёнам нас манит не только душа, но и женского тела горячее чудо". Я тоже не очень большой почитатель поэзии, но некоторые авторы откладываются в памяти на всю жизнь. Что касается того, как Вы отделили себя от "умных сударынь" (...им это очень нравится ...), свидетельствует, во всяком случае, о наличии у Вас чувства юмора.

Елёна

Вишневский.. конечно же знаю.. потому и показалось таким знакомым..)) а с ЧЮ всё в порядке, этим и держусь за реалии..))

Василий Харченко

На строки собеседницы : "Прикольно было слышать.". Ей так прикольно ЭТО было слышать. Ещё прикольней -- лично исполнять. Море эмоций, стонов и оргазмов, и ЭТО всё -- хранит кровать.

Елёна

ну что могу сказать?.. всё это мне не чуждо.. подобное искусство пускай хранит кровать..))

Анастасия Александрова

Спросила мужа, он ответил:без разницы где главное голой и желательно "раком" 😄 😄 😄

Просто Вишенка

В спальне....но это учение как-то по другому называется....но тоже по китайски)))

Андрей Мягков

от трезвого- по фигу, от бухого- лучше подальше, и сковородки надо спрятать 😛

Елена Черкасова

в удобном кресле у камина зимой... летом вообще вредно женщине быть дома...

Юрий Корчуганов

Незнаю как по феншую, но думаю что в Русской избе вы знаете своё место.

Св
Светлана

А я не по фен-шуй живу. Где хочу там и нахожусь. Фен-шуй это не наше.

Михаил Коротаев

Женщина что мебель? Что то Вы Лена увлеклись изрядно Фэн-Щуй.

Шынгыс Даулетов

про женщин в доме незнаю, Фэн-Шуй с китайского воздух-вода

Наталья Паршикова

А я не живу по Фэн-Шуй. Все больше как-то по своему наитию.

Astri ...

А куда не поставь или не положи везде свет и счастье)))))

Екатерина Костромина

Не знаю как по Фэн - Шую. Мне больше нравится- главное.

Ольга Сударикова

думаю на кухне). если не так скажите, интересно

Yuka.st

ВЕЗДЕ! Это без чуждого нашей культуре фен-шуя!

Вячеслав Воронин

Где тут смайлик со смущением и краснением?! 😉