Николай Бочанцев

Вы хоть раз задумывались для чего телевидение уводит человека от существующей реальности?

Ответы
Елена Малкандуева

Ну как для чего??? Чтоб мы из своей блаженной действительности не забывали, что есть люди, которые неустанно о нас заботятся... о нас и нашем благосостоянии... Они считают медведей на полюсе, учат журавлей летать, вкручивают нам в квартирах лампочки...Да мало дел что ли в такой огромной стране???))))

Ruslan Suleymanov

Да, было такое что толку нет если смотришь кино или сериал, но он может научить какому-нибудь уроку или может дать те знания какими вы раньше не владели, а просмотр новостей может предостеречь или наоборот привлечь в какой нибудь город или что нибудь в этом роде.

Людмила Саидова

Тут и задумываться не надо.Как буд-то мы когда-либо жили в существующей реальности! Сколько себя помню,столько нам и "пудрили" мозги.

Алексей Карпов

телевидению плевать на людей, типа в угоду выгоды от рекламы уносит прибыли барышей в карман чинушам, высшим чинам тоже плевать

Va- Lesny

Чтобы "упиваться счастьем" кое-кому в ещё большей степени...и задают такие вопросы как раз те, кому есть что скрывать... Не так ли?

Валентина Захарова

Задумывалась... Но по иоему это и всем понятно. То , что реально происходит, мы всеравно не изменим. Все решено на многие годы.

Ксения Харитонова

Разумеется, именно так оно и есть. А передачи "про здоровье" вообще опасны для жизни. Поэтому не смотрю телевизор.

Аля Гилязова (Мубасарова)

Задумываюсь постоянно и уже не включаю телевизор совсем. Отвлекает от происходящего кошмара в стране.наверное

Роза Сафина

люди по своей сути очень слабые и уходят от реалности в телевиденье . кому то это надо что бы не сойти с ума

Светлана Карякина

Реальность вообще очень относительное понятие. Даже то, насколько реален стул можно усомниться.

Валерий Стрельченко

Что бы править безнаказано. И не только телевидение, каждый вождь издавал Ленина под себя!

*людмила*

посмотришь на ужасы других. и начинаешь думать, что у тебя оказывается не все так плохо

Елена Тарасенко

я к нему не привязана..могу вообще не включать телевизор..или для фона муз.канал..

Эдуард Мхитарян

Человек создает себе идеал,в основе которого лежит это самое телевидение!

Володя Коньков

Да.Это зомбирование.Кому-то нужен плохой сценарий нашей жизни в России.

Юрий Ваньо

Тут и думать не надо, нас обманывали, обманывают и будут обманывать!

Любовь Базыма

Для того,чтоб меньше задумывались о реальности и не громили власть

Людмила Лященко

увести можно только детей, взрослый сам выбирает идти ему или нет

Галина Панова

кто не хочет, тот и не уводится.не нужно сидеть у экрана сутками!

Светлана Сергеева

Человек,не дурак,если сам не захочет,никто никуда его не уведёт