Александра

Пушкин -наше всё !!!🖼

Ответы
Ни
Николай

Поэт начала 19 века.Сейчас его читают школьники и студенты литвузов по программе обучения.Более....,ну с погрешностью можно сказать что никто не читает.При его жизни его читали процентов 7-10 населения России,остальные не могли,грамоты не знали.В советских школах Пушкина не любили,как и всю русскую литературу.И советскую.Система обучения отвращала.С чем-то вы не согласитесь,но в целом я прав.Так что в Пушкине всё?Что там нашего?

Александра

Куда бы ты не посмотрел, увидишь лишь свой взгляд на вещи...

Ни
Николай

Воооот!!!Свой!!!!А у вас тот взгляд,о котором барабанят по ТВ.В своё время Высоцкий был нашим всем.Здесь ему не откажешь.А Пушкин????Нееееееее.

Александра

я прочитала ваше мнение, барабаньте где-нибудь в другом месте

Евгений Шевченко

я вот все думаю.. его возраст сколько всего.. разве сравнишь с теперешним развитием молодых людей... полная задница, если сравнивать

Александра

Евгений...это провокация, у меня не получится )

Евгений Шевченко

Тебе бы с этой стойкостью в наше ужасное Министерство Обороны... Саша, все понял.. не нудю никогда... и ОЧЕНЬ оценил как ты свое мнение отстояла.. Умочка!!! ЦЕНЮ.. правда.. ты - прелесть!🖼

Александра

Спасибо, Евгений )

Евгений Шевченко

ну тебя.. рысёнок)) 🖼 Рысь не поддается дрессировке.. никогда не встретишь в цирке...

Елена Дробчак

они очень умные...пардон что вмешиваюсь в разговор....как то фильм был...про рысь...КУНАК

Василий Стеклов

Кстати, дочь Дантеса была ярой поклонницей Пушкина. На этой почве Дантесу свою дочь пришлось отдать в дом умалишенных.

Александра

да )

Василий Стеклов

Вообщем Дантес был наказан своей Судьбой.

Ал
Александр

Дантеса не навидим за то что он убил Пушкина. Он был благородный человеком. С Пушкиным они даже были родственники.

Александра

👏

Ал
Александр

😉🍓

Владимир Иванов

У лукоморья дуб зелёный к нему ты на свиданья не пришла как сказку сделать былью баба яга сума меня свела....

Александра

и совсем некрасиво..😒

Владимир Иванов

Зато правда...😍👌🍒🍫

Александра

чья правда ?

Владимир Иванов

Жизненная ...Пушкин оценил бы...

Александра

жизнь у каждого своя...

Владимир Иванов

Извените чужая жизнь потёмки...🚶‍♀️🌷🌷🌷

Ел
Елена

За убийство дочь Дантеса поплатилась. Отец, якобы, упрятал её в психушку за чрезмерную любовь к Пушкину.

Иван Егоров

Пьяница и кутила ваш Пушкин. А ещё мажорик, если переводить на наше время, чтобы вам было понятнее.

Га
Галина

А Вы наете , что дочь Дантеса отказалась от него , потому, что он убил Великого поэта Пушкина

Не
Незнакомка)

Ахахаха..а вы знали,что через несколько поколений,потомки Пушкина и Дантеса породнились?

Александра

нееет...

Не
Незнакомка)

Почитайте...

Nitupsar Grig

Ну и мышление у некоторых людишек, просто поражаюсь, каков примитивный уровень.

Александра

а вам до умных далеко 😂

Кто-То

Пушкин как и полагается негру, нигде не работал, писал рэп и погиб в перестрелке

Александра

и не смешно

Валерий Дягилев

Маяковский и Есенин тоже погибли молодыми и не сами , а им помогли гады и суки.

Олег Драг

Ты мой враг !!! Дантес избавил наш мир от этого пьяницы и подьюбочника .

Александра

я счастлива...🤣

Олег Драг

Зараза ты 😁

Александра

💯

Олег Драг

Записал , конфету не получишь.

Александра

🤣🤣🤣 как утончённо и пикантно, чувствуется высокий полёт мысли🤣🤣🤣

Геннадий Смоляков

Братва не подсказала вовремя, чтот западло с пидором стреляться

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

И потомки в корне не правы...Дантес Пушкина не ебал...Жену его-да...

Ивлин Во

Пушкина навязал нам Сталин.Типо так продвигался русский мир))

❤️Мышка С Марса❤️

Да, поэт серьёзный. Обожала стишки Пушкина счас обожаю😊

Владимир Герасимов

Про Дантеса можно было написать поэзией, а не прозой))

Александра

напишите

Евгений Во-Ин

а это безусловно - да мудак он был первейший - но гений

Капа Магна

Это да. Я сразу вспомнила Веллера. "Памятник Дантесу"

Александра

👍