Мила Я )))

На сайте Федерального казначейства размещены образцы банкнот нового образца. Там же можно скачать версию для печати.

Ответы
Виктор Потороча

Хорошо жилось директору казначейского двора Исааку Ньютону. Никто не подделывал тогда футы стерлингов.

Наталия Стародубцева (Фирсова)

И сейчас тяжеловато провернуть это.А сайты - фигня

Мила Я )))

Умельцы есть и были всегда

Виктор Потороча

В СССР их отправляли в зудожкственные школв и институты.

Мила Я )))

И сейчас,наверное,как-то пользуют народных умельцев

Виктор Потороча

Но больше наказывабт.

Мила Я )))

Вообще-то и раньше это была самая жесткая статья

OLEG GERMAN

Очередная авантюра против незащищенного народа! Что вы думаете сами насчет этого сами?

Мила Я )))

Я совершенно ничего не думаю..Просто от души посмеялась и с вами решила поделиться капелькой позитива.Просто улыбнитесь))

OLEG GERMAN

Ну что ,вам удалось!

Мила Я )))

Правда???Очень рада)))Даже саму улыбнуло)))

OLEG GERMAN

Без сомнений

Мила Я )))

Значит субботний вечер удался)))Не теряйте этот настрой...Радуйтесь..

OLEG GERMAN

Спасибо Вам

Мила Я )))

И Вам..за приятное и доброе общение!

Ирина Карамышева

ПОСАДЯТ!ЛУЧШЕ ЖИТЬ ПО СРЕДСТВА И СПАТЬ СПОКОЙНО В СВОЕЙ ПОСТЕЛИ...

Мила Я )))

А еще надо заплатить все налоги...И спи спокойно,дорогой товарищ..

Вадим Куклин

И тут хотят переложить на население кризис дефицита наличности!

Мила Я )))

Просто мы не в силах что-то изменить.В Украине работал мет.комбинат,на котором трудилось 80 тыс человек.Еще 5 лет назад там все было,как при социализме..Разваливают...

Вадим Куклин

Урок на будущее! Думать головой, кому давать карт-бланш на принятие решений.

Мила Я )))

А все было захвачено черным рейдерством.Об этом открыто говорили.А глава всей этой организации под названием Метинвест-Ринат Ахметов-некоронованный хозяин Украины..Кто у нас спрашивает?Когда референдум был о развале Союза бОльшая часть Украины была против..И что?

Вадим Куклин

Да, все печально пока. Одна надежда - ни один дурдом не может длиться вечно.

Мила Я )))

Я уже давно не заморачиваюсь этим.У меня своя жизнь и никто ее за меня не проживет

Светлана Воропаева

отлично!

Мила Я )))

=))