Александр

Почему в рот лампочку засунуть можно, а вынуть оттуда нельзя?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Так и хочется спросить: а Вы это экспериментально установили? А можете прислать Ваш вопрос звуковым файлом, или рот теперь временно недоступен? ))))) (если что - я не злюка. Просто удачный пас от Вас в части "сострить в ответ").

Александр

это без меня давно установлено...

Вера Попова

потому что обтекаемые формы легко ей дают войти в рот а потом челюсти сжимаются и разомкнуть их уже можно только с помощью медиков путем надрезов сухожилия думаю,

Александр

задумано было, что будет съедаться... в крайнем случае близкие могут помочь, но зато врачей или МЧС вызвать точно не надо

Вера Попова

она леденец просто иссасется

Александр

я читал про шоколадные лампочки

Вера Попова

ну еще быстрее потают

Виктор

У меня был круглый аквариум,соседу понравился и спросил,где можно приобрести.Я указал и предупредил,что бы голову в него не совал..........................

Виктор

🤝

Александр

надеюсь сосед совету последовал...

Виктор

Чего бы я здесь писал-пришёл с разодранными ушами,но смеялся от души.

Александр

а сели бы не посоветовал у него бы и мысли не возникло...🤣

Виктор

"Не влезай-убьёт"-к такому совету прислушиваются.

Александр

и то не все...

Любовь Супрун

Как-то я об этом не задумывалась. Да и зачем? Ведь проверять на себе я не собиралась никогда: мне хватает чужих экспериментов.

Алена ********

представляете, СКОЛЬКО придурков решили сейчас на себе это проверить? )))) вы прям гуру по части подстав... 🤣 🤣 🤣

Александр

да что вы... это до меня давным давно придумали...

Алена ********

поверьте, многие еще не знают ))))

Александр

да пусть не знают, лишь бы на себе не проверяли...

Владимир Ефимов

Рот по отношению к лампочке - полупроводник. Пропускает её только в одну сторону. Диодная проводимость.

Дмитрий Тимохин

Можно думать что ты птица, прыгать с крыши и махать руками но асфальту на это параллельно

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А вынимать и не надо, пусть так и ходит с ней, как наглядное пособие для дураков. 😱

Александр

может тогда всё-таки сразу добить?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Но ведь народ то хочет зрелища! Я предлагаю эту лампочку включить, тогда она сама выплюнется. 😄

Александр

ну это ваще суперсадизм... это же будет ожёг рта, от этого лампочка ещё больше застрянет, потом удар током и мучительная смерть.... 😭

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Главное, чтоб зрители остались довольны. 😅

Людмила Сбитнева

А Вы пробовали? Или рот маленький, или лампочка большая😂😂😂

Людмила Сбитнева

Слава богу😂

Александр

с одной стороны да, а сдругой сколько мы над ним потешались...

Людмила Сбитнева

Это друзья умеют☺

Александр

так надо же в чувство привести...

Алена.

Врете Вы всё! Вынуть можно, легко. Впрочем, щас попробую...

Александр

если и снимут, то на наш век старых запасов хватит...

Алена.

Ну ладно, успокоил.

Алена.

Висит груша, нельзя скушать.

Александр

вот именно...

Алена.

Это загадка. Тетя Груша повесилась)))

Юрий Шкворенко

В Спрашке меньше стало народу после экспериментов!😱

Вместо Солнца

Из за страха, что она лопнет, зацепившись за зубы.

Александр

ну страх то здесь не особо причём... был бы такой страх - не засовывали бы...

Вместо Солнца

А когда засовывают, не думают. Азарт, знаете ли.

Александр

насчёт азарта не знаю, а вот пьяный кураж - да

Вместо Солнца

Не важно в каком состоянии этот азарт пришел

Александр

вообще-то это по-другому называется...

Зингершухер Цыля

мой сын засовывает и втаскивает легко 😀

Александр

он наверное лампочки-свечки? если обычные, значит хорошо умеет расслаблять челюстные мышцы...

Зингершухер Цыля

Обычные стекляные

Александр

редкая способность расслабляться...

Зингершухер Цыля

У каждого свой талант

Александр

ну да...

Наталья Демешина

А пробовали...?❄️ 😇 😁 😅 ☃️

Александр

нет, клнечно, но видел...

Наталья Демешина

Ну и правильно не пробуйте...только с помощью врача можно будет её вынуть...!

Александр

МЧС-ники тоже могут...

Наталья Демешина

Там специалисты; и врач ,и психолог присутствуют...!

Александр

психолога и врача точно нет... рядовые МЧС-ники эту операцию легко выполняют...

Наталья Демешина

Значит таких...много!

Александр

а то...

Зиннур (Октябрьский)

😌 😌 😌 😌 😌 😌 🌻

~L
~Eva Lansca~

вот ведь загадка - так и манит попробовать

Александр

это точно, хорошо хоть у большинства хватает ума обуздать страсть к познанию...

~L
~Eva Lansca~

я тоже себя сдерживаю оогроомным усилием воли

Александр

и это правильно!!!! 💐 👍

Галина Бузаева

Не пробуйте... и не будет этого вопроса😉

Rimma Markova

потому что рот раскрыть шире не возможно

Нина

Пробовали, ну и как, пришлось раскусить?

Александр

неее... видел и это действо и процесс выемки...

Нина

Ну и...? Интересно как достали, губу надрезали?

Александр

да ну что вы... врач скорой куда -то под скулами надавил и спокойно вынул...

Нина

Да, профессионала наши медики, чего только не умеют... Вовремя подоспели, а то бы пришдось съесть "грушу"...😂

Александр

сейчас МЧС-ники это легко делают...

Нина

Так часто видимо эсперементируют с лампочкой...😄

Александр

не часто, но бывают "умники"

Вадим Фролов

Это же кто в рот лам почку засовывает.....

Александр

да бывают м... чудаки...

Вадим Фролов

ДА УЖ! Как говаривал Киса из 12 стульев.....