Трам Тарарам

За морями - за лесами, неба синева, где-то там живет принцесса Синие Глаза ))))

Ответы
А ..... Пропусти!

Там много кто живет...

А ..... Пропусти!

Та ни, сховала от посторонних глаз))

Трам Тарарам

ваще платок классная вешь когда большой а сама еще не очень большая ....можно на необитаемом острове из него пареро сделать на голое тело ... красиво будет смотреться )))

А ..... Пропусти!

Ваще фантазировать нихто не запрещал, тем более шо возрастной ценз никто не отменял...)

Трам Тарарам

пасип, ты - хорошая )

А ..... Пропусти!

Ага!