Фило Софочка

"Нам нравятся люди, которые смело говорят нам, что думают, при условии, что они думают так же, как мы"(Марк Твен)И много здесь людей,способных без раздражения принять чужое мнение?

Ответы
Гарсон №2

как можно отвечать, за других пользавотелей..здесь же не рзыгрыщ)) бывает настолько интересго, что некотрые обыватели СПРАШКИ, так близко принимают на свой счёт)) а на свой счёт нужно приинимвть, только ДЕНЬГИ, а остальное всё - СПАМ!)))

Михаил Александров

Принять можно лишь в том случае, если мнение собеседника так или иначе лежит в одной плоскости с собственным. А вот научится уважать чужое мнение умеет не каждый. "А только лишь фсе..."...)

Капитанская Дочка

если другой человек одного уровня развития с первым.А если другой недалекий человек и говорит заведомую глупость- многие ли останутся спокойны7

Фило Софочка

Немногие,но именно этим и выявляется этот уровень

Капитанская Дочка

раздражение- естественная человеческая эмоция.Она может проявляться и внутри, не выплескиваясь.Но она есть.А если глупость и чушь принимать с благоговением, то так можно до абсурда дойти

Фило Софочка

с благоговением не надо,со снисхождением

Капитанская Дочка

Это вы Лаврову скажите

Фило Софочка

про политику не хочу,мы там не ходим

Капитанская Дочка

а он тоже человек.И не скрывает своего естественного раздражения

Де
Дед'уктор

Да, запросто. Но встречаются запредельные и упрямые тупизмы. Которым, пока голову не отрубишь, будут утверждать, что гильотина -- это прекрасно.

Lаzy

Я к таким не отношусь. Готов- выслушать. Но принять- только если сам убеждусь, что оно верное, а мое- было ошибочным.

Мирумир

есть такие... не согласны о мной, но высказывают свои мысли... находим консенсус... как по другому, от нас зависит...

Иван Мишичев

Я с уважением отношусь к чужому мнению, отличного от своего. Стараюсь понять основания для таких взглядов.

Фило Софочка

Ваша позиция вызывает уважение🤝

Иван Мишичев

Различие во взглядах не мешаем мне уважать человека и вполне с ним ладить и уживаться.

Фило Софочка

мы с мужем постоянно спорим,но мирно

Иван Мишичев

Вы спорите (без этого ни одной семьи не бывает), но ведь как то договариваетесь в итоге.

Фило Софочка

договариваемся☺️

Иван Мишичев

Вот и любо!

Владимир Владимир

Если нудить не будут и без оскорблений - выслушаю.
Моя точка зрения верна для меня. Но надо и уметь учиться.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мнение выслушаю спокойно, а вот сплетни, подслушанные и преподнесенные, как истина, забавляют.

Фило Софочка

здесь же никто никого не знает,как сплетничать -то ?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А вы посмотрите мой последний коммент, если интересно. Довольно забавно читать.

Нина Степаненко

нет проблем принять мнение другого... если я начну говорить правду что думаю ...не дай бог

Людмила Гладкова

Мдааа,когда высказывается мнение,а не очевидное с целью обидеть,унизить,и т.д.,и т.п..

Фило Софочка

согласна

Поручик Ржевский

нуууу я спокойно принимаю и чё?но делаю по своему😱 😄 😜

Людмила Державина

чужое мнение...если обстоятельно...объективно...интересно...можно принять...

Дайлова Надежда Гомель

Не очень,как я посмотрю. Вот только что одна дама грязь тут лила вовсю.

Фило Софочка

Надежда,к сожалению,встречаются такие экземпляры,за этим и приходят,помои вылить,в жизни ведь боятся в лоб получить

Дайлова Надежда Гомель

Согласна. Наверно для них это в удовольствие.

Юрий Васильев

бывает не правильное мнение и моё, шучу, по разному, бывает раздражает

Фило Софочка

шаблонные штампованные ответы и меня раздражают,да и посты нравоучительные утомили

Юрий Васильев

фанатики и нраво учители попадаются

Александр Евгеньевич

Да, это Я....Если это мнение обьективно и справедливо, поблагодарю.....

Надежда Из Сибири.

Можно только прислушаться, а поступить как сам думаешь...

Yts - 62

Да здесь есть такие, что скорее удавятся, чем примут чужое мнение!

Фило Софочка

вот и хорошо,там много таких отдыхает

Yts - 62

У меня очень много уже накопилось

Фило Софочка

а я не трачу свои нервы,нажимаю "пропустить",от диалогов в спрашке жизнь не зависит,это же игра

Yts - 62

Умничка...

Со
Соня

Только если оно высказано в цензурной форме хотя бы наполовину)

Дикий Ёж

Если только оно не отклоняется от генеральной линии партии))))

Фило Софочка

"Мы,как все советские люди единогласно...одобрямс"

Дикий Ёж

Всем в очередь!)))))

Александр Борисов

Слюшай,а как было его настоящее имя?Что-то я запамятовал...😉