Света

Ах как хочется вернуться, ах как хочется нажраться, в гаражок? )) Под шашлыки и рыбку с луком, на денёк...))

Ответы
Не
Не/я

Где играют плеер сони, где всем весело до боли, мочи нет... Где немножко грустно станет, если плеер вдруг устанет, мы достанем семиструнку и споем....

Неизвестно Неизвестно

Президент сказал что надо вести спортивный образ жизни, ГТО сдавать, а тут нажраться!!!!))))) Апалитично рассуждаем, слушай!!!!)))))

Света

Я вне политики)))

Вадим Ерошкин

В чём проблема?На шашлык не хватает,и почему в гараже?!На природе лучше,водка,шашлык и пляски до утра без трусов!

Света

))))

Вадим

А что в это плохого? Всей родней гуляли на мои 50! И кто мне скажет, кто это плохо ? Кому лишняя глотка?😇

Вячеслав Бернадский

Хочу всех спросить а что вы рожи свои прячете, чего боитесь!? Трусливые, поганые или боитесь спецслужб?

Света

ага, боимся

Вячеслав Бернадский

Значит твари!

Света

ага, твари

Александр Иванович

Да!!!!! Это прекрасное желание!!!!!!!!И вот так можно достигнуть гармонии! Здорово разбираетесь в этом!!

Света

)))

Александр Иванович

Да я тоже ))))

Владимир Исаков

оно конечно..если с песнопением да под водочку не корысти ряди, а здоровья токмо для

Галина Гриднева

один приглашал к себе в гараж. а потом запирал там женщин, и они на него работали

Света

О хоспади, я не о таком..

Andy Andy

Хааа))) новое модное место отдыха? Тогда надо строить гаражи с видом на море!)))

Света

))))

Andy Andy

))

Евгений +++

Несчастный случай произошел на фестивале пива - в гараж наведалась жена.

Света

..и кстати стало даже веселей)))

Ve
Veseliy

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻

Света

)))) вау, как много..

Док

И на следующий день вернуться и опять собраться))) И еще раз через день)))

Лу
Лундор

под машинкой чертыхаться,сварных зайчиков набраться за денёк

Света

😆

Nina

А ещё под виски с колой, чтоб проснуться утром голой))) (шутка)

Света

🤣 ну так и без виски можно

Евгений Кочергин

В каждой шутке есть лишь доля шутки............

Сергей К.

Света ты в гараж хочешь ? Странное желание для девушки ....

Я Счастливая

В гараже не нажиралась) У меня иные злачные места были))))

Света

Хаха, ну всякое бывало))

Я Счастливая

Ага) У нас вот овраг был за дачными участками и чердак в моем доме на даче) Мальчишки умудрялись даже при моих родителях просочиться ко мне на чердак с бутылкой водки)

Света

Хахах, талантливые))

Я Счастливая

Ага)

Boris Karimov

и так ужратся до упаду, что не видешь никого ты рядом

Boris Karimov

и главное не расплескали

Света

Важный момент))

Boris Karimov

а то ик ик икота достанет

Света

)))

Boris Karimov

ну как то так

Вячеслав ( Весы)

В чем дело,если сильно хочется,не отказывайте себе!

Андрюля Андрюльковичь)

А лучше на берегу озера или речки в леску посидеть

Андрюля Андрюльковичь)

Ещё на огонь люблю смотреть

Света

В лесу, в темноте)

Андрюля Андрюльковичь)

Тоже классно, а вокруг светлечки

Света

Эхххх...

Андрюля Андрюльковичь)

Да ладно приятно было поговорить но мне увы пора, приятного вам общения

Се
Сергей

Что за настроение в выходные? Надо с радостью😁

Света

Это радость))

Се
Сергей

Прекрасно🌹