Александра Воронцова

Ваша любимая музыкальная группа? или певец или певица?

Ответы · страница 2
Ерофей Папиросов

"Битлз"

Александра Воронцова

Отличный выбор. Уважаю творчество этих великих людей)

Ерофей Папиросов

Не зря они признаны группой тысячелетия

Далер Шарифов

Linking park

Елисавета Белых

Герои

Александра Воронцова

Да ладно???)))Уважаю ваш выбор)))Талантливые ребята, знаю их с момента основания группы)

Александра Воронцова

Ну что вы, пока нет) Хотя один раз мы болтали по скайпу, когда я выиграла конкурс. А так, только слушала песни.

Елисавета Белых

Мне нравится только их песни. А сами они Мне не сильно нравятся

Александра Воронцова

Песни хорошие да, со смыслом))))А почему сами ребята не устраивают?

Елисавета Белых

Смазливый. Красивые. Быстро влюбляешься и все бесстолку

Александра Воронцова

Ну красивые мальчики да. Тут уж все зависит от тебя. Какая песня вам нравится?

Александра Воронцова

Тоже практически все, смысл, смысл есть

Красава Красава

ЦОЙ

Красава Красава

спс да и еще песня а я ломал стекло, как шоколад в руке и резал эти пальцы и тд. и тп.