Ян
Яночка

Где провести отпуск в этом году?

Ответы
Юр
Юрий

В Украине, где же ещё? Мариуполь - отличный приморский город. Приезжай, познакомься с красотами, которые принёс туда русский мир...🖼

Юрий (Челябинск)

Не всем подходит но я на сплав по реке Ай поеду и так у нас есть куда с палаткой поехать

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. вам вроде не закрыли проезд в на восток.. в турцию.. или в тот же китай))))

Ян
Яночка

Мне Эмираты больше нравятся....Турция взлетела в цене в три раза..

Сергій

У вас говорят есть прекрасное место отдыха, Боровое кажется называется

Ян
Яночка

Да прекрасное, только жутко дорогое...

Сергій

Вот про цену не знаю

Ергалиев Жомарт

У меня тоже самый вопрос, куда поехать, хотя бы у себя в стране..

Ергалиев Жомарт

Мне вы нужны.... Простите...

Ян
Яночка

Мы же с вами совсем не знакомы...я очень вредная...

Ергалиев Жомарт

Ну и что, у нас, у всех, характер не подарок..

Ян
Яночка

Это точно...

Ергалиев Жомарт

Значит вы согласны...

Василий Медведев

отпуск провести там куда душа стремится и финансы позволяют

Пе
Петр

Там ,где будете себя чувствовать немного свободнее от забот

Ян
Яночка

☕☕победа...

Пе
Петр

С кофейком в рукг

Ян
Яночка

Вы кофе любите?

Пе
Петр

Очень

Ян
Яночка

А я не могу его пить... давление (((

Василий Тимощук

дома... на даче ..., на море... в горах... кому как понравится ))

Solomon Gruzmarg

Я был в Австрии, путешествие. Сказка. Развитой социализм.

Ян
Яночка

Я была там только проездом ..

Solomon Gruzmarg

Проездом это мало.Надо побывать. ☝😉

Ян
Яночка

Верю...красивая она)

Solomon Gruzmarg

Да.Красивая.Есть на Земле много красивых мест, и можно любоваться.

Сергей Павлович

В Казахстане полно месть где можно хорошо отдохнуть!

Игорь Морозов

На вкус и цвет - все фломастеры разные !

Игорь

Только не в Сочи - сплошные катаклизмы

Игорь

Я уже уехал из Омска окончательно. Увы. Да и отношения между Казахстаном и РФ испортились, однако.

Инга Зайонц

не понимаю, что все хвалят Боровое, холодина, озеро холодное, все обошли за один день, продрогли и уехали, наплевать на оплаченную путевку было, скукотища натуральная!!! никому не посоветую

Ян
Яночка

Там в лесу нужно отдыхать...а озеро так для красоты, купаться в нем не советую..

Инга Зайонц

что в вашем понимании отдых в лесу? ну прошлись, да, подышали! у меня такой лес за домом, с собакой хожу гулять

Ян
Яночка

Вам повезло...у нас леса нет...тогда вам в Боровом точно не интересно...

Виктор Царионов

БОРОВОЕ БАЯНАУЛ АЛЛАКОЛЬ СГОРЕЛ

Виктор Царионов

НАВЕРНО

Ян
Яночка

Конечно такая жара стояла...

Виктор Царионов

ДА ТАМ БАРДАК МУСОРА ГОРЫ ПЬЯНСТВО ДОМА ДЕРЕВЯННЫЕ ВОДНЫЕ МОТОЦИКЛЫ ЗАПРАВЛЯЮТ ПРЯМ НА ОЗЕРЕ БЕНЗИН ПРОЛИВАЕТСЯ

Ян
Яночка

Ну то, что бардак я с вами согласна...

Виктор Царионов

ДА У НАС ПО МОЕМУ ВСЕ ДОРОГО ДА И СЕРВИС НЕ СЛИШКОМ ТО ХОРОШ

Владимир Боровинский

Если финансы позволяют Мальдивы

Три3Ло Zloe

Скорее всего он вас проведет .

Ян
Яночка

Надеюсь я с ним договорюсь)))

Три3Ло Zloe

Надежда - лишь самообман. Надежда тешит тех - кто не имеет План 😉

Ян
Яночка

План есть))) теперь главное дождаться отпуска)))😋

Три3Ло Zloe

Успеха ✊

Андрей Чекунов

Дача,грядка,поза ,,лотоса,,🤣

Ян
Яночка

У нас зона рискованного земледелия...нам постоянно нужно быть начеку..

Андрей Чекунов

Где,если не секрет?

Ян
Яночка

В Казахстане

Андрей Чекунов

Там да,я в свердловской области,у нас климат нормальный,сейчас некоторые даже абрикосы садят

Ян
Яночка

Вам больше повезло с климатом)

Genadij Kozlovskij

Крым, Южная Осетия, Абхазия.

Stormbringer

На одном из островов Таити

Алёна Клочкова

Мы поедем в Горный Алтай)))

Eduard Mielke

Та, где душа пожелает.😁