Sоlomka

Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.

Ответы
Алексей Ангерман

Не буду...Хотя с крылами только ангелы бывают,существа безполые, а у меня с этим делом всё определилось!...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ОК!!..))

Vitalij Gorbunov

Да я бы рад, если бы они росли, но пока растут только рога....Но крупные такие,ветвистые! ))

Александр Чернявский

Но иногда крылышки нужно обламывать, чтоб не упасть на дно самого глубокого ущелья

Калян Белян

Они есть у любова человека все зависит только от него в какую сторону его потянет

Ипполит Матвеевич

Вы не правы, оригинал фразы таков: - ты женат и ещё без рог? - так не мешай им расти!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да???

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Так не должно быть..,если по любви.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Значит не у всех так...

Андрей Рудиков

Так я и делаю.Не большой уход за крылышками и они растут гораздо лучше!

Sоlomka

Молодец..

Андрей Лосев

хорошо Надежда..не буду им мешать расти...может когда-нибудь взлечу!!

Павел Липко

согласен, но некоторые рождены для полета, а некоторые для жаркого

Сергей Чесноков

надя мои крылья это внук и детиа они растут быстрее зарплаты

Анатолий Емельянов

Хорошо бы к старости выросли чтобы ходить меньше пришлось...

Sоlomka

Вырастут ..не сомневайся даже )))

Анатолий Емельянов

Спасибо за надежду-торопиться не буду...

Sоlomka

Зачем же торопиться ? )))

Николай Матийцьо

Они ТЕБЕ не нужны! Есть ЛЮБОВЬ!!! Это очень большие КРЫЛЬЯ!!!!!

Sоlomka

Я не о себе переживаю...)))

Иосиф Василевский

Салемея я знаю то что рожденный ползать летать не может. 😄

Наталья Машникова

Не верьте глупостям. Рожденный ползать - летать не может.

Ку
Кудесник

крылья растут из дыр от предательских ударов в спину )))))

Alexander Abolmasov

когда умру, тогда у меня выростут крилья и я улечу в РАЙ.

Галочка

не мешаю - все время выламывают.... не то что подрезают....)

Максим Михайловский

Как слышал вывыражение не умеем ходить будем бегать

Сергей Жигулин

Рожденный ползать - не вертись на взлетной полосе!

Мария Соснина

Вы готовы рассмотреть коммерческие предложения?

Сталик Смелый)))

Если крыльев Бог не дал, значит это горб растёт!)))