Екатерина

Хороший,понимающий собеседник-редкость?

Ответы
Захар Исаев

"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми... несговорчивыми... не имеющими самообладания, ожесточёнными... своенравными..." (2 Тимофею 3:1-4).

Андрей Науменко

Воистину. Почти не встречал таких. Видимо, потому что люди всегда примешивают в идеи свои мысли.

Зиннур (Октябрьский)

Такое приходилось слышать., что прежде чем принять на работу, проводят собеседование.

Yuri Kozhevatov

Лучшие-серийные убийцы!!!!🤦🤦🤦🤦🤦

Екатерина

Но так как в Японии улыбаются, перед тем как сделать харакири, не улыбаются нигде)))

Yuri Kozhevatov

Сэппуку. ..тут убийцы доблестные американские солдаты,пару случаев в год,психи,в людных местах режут народ,ну и любимое-прыгнуть под поезд!

Владимир Ефимов

Чем выше интеллект, тем реже можно встретить равного себе собеседника...

Зоя Овсиенко

Если знать принципы поиска, то очень легко. Здесь масса СООТВЕТСТВУЮЩИХ людей.

Федор Синичкин

Нет полно психологов оплачивай услуги и беседуй сколько влезет

Екатерина

Я хочу бесплатно.

Федор Синичкин

Тогда и сама что нибудь делай бесплатно людям что бы вернулось

Екатерина

Спасибо.Совета я не спрашивала.

Федор Синичкин

Это приказ

Екатерина

Я не военнообязанная

Эдуард

Естественно если он будет молча выслушивать мои умные мысли ))))

Вито Симони

Просто обязан написать , что редкость это я. Ан нет, мне плевать

Da-Show

Всё качественное - редкость, высококачественное - эксклюзив...

Pas-De-Chat

посадите перед собой кота и без пробле, выслушает все

Екатерина

Вряд ли хватит терпения у кота.

Наталья

Ещё какая! А собеседник по переписке - вообще раритет.

Уральская Рябинушка

как не сонласиться, если это так. Не первый год здесь

Игорь Гуров

Собеседник, умеющий слушать - еще большая редкость!

Ал
Александр

Да согласен...но почему то все заканчивается быстро

Валера Которашвили

почему редкость? психологи отличные собеседники..)

Екатерина

🙂Понимаю, праздники закончились,будни пустых палат начались)))

Яр

Хорошая и понимающая собеседница-на вес золота!

Виктор Макеев

Согласен.Уметь выслушать и понять не всем дано.

Игорь Трофимчук

Да нет, очень много позитивных и весёлых людей.

Fedor Shkenev

Я смотрю-и читать-то умеющий редкость похоже...

Niemand Против Войны

Собеседник обычно под стать беседнику, мадам.

Екатерина

Мсье...а вы не отвлекайтесь)))