Николай Агальцов

Книжные, киношные, иногда музыкальные вопросы от Агальцова 3. - Поэт с необратимыми процессами в голове... Кто?

Ответы
Lena Черри

Иван Бездомный гениальный
Кричал в психушке:
"Я нормальный!!!"
Но, обойди весь белый свет?
Поэт не может быть "нормальный":
Он либо не "нормальный",
Либо не поэт.

Lena Черри

Ага!!!

Lena Черри

Крейзи-Лена:P

Николай Агальцов

Клёво! А я-то имел ввиду Винни-Пуха...)

Lena Черри

Они все такие....поэты

Лидия Юровских

Если чешется в затылке - не беда. В голове твоей опилки- да ,да, да.

Елёна

вот у меня иной раз полное ощущение, что они (поэты) все такие..))

Елёна

сложено..))

Сергей К.

сложила ль ты ночь Дездемону?

Елёна

в платочек её упаковала нежно..))

Сергей К.

ей свет увидеть предстоит.кромешный

Елёна

на заре ты её не буди..))

А*
Анюта *******

ТАКИЕ ЛЮДИ НЕМНОГО ПРИ ДУРКОВАТЫ НО ИМ ПРОЩЕ В ЖИЗНИ

Николай Агальцов

Это про меня?)) А я - про Винни-Пуха...))

А*
Анюта *******

НУ Я ПРЯМ В ТОЧКУ УГОДАЛА )

Николай Агальцов

Угадали, угадали... ) Да ещё и один из любимых персонажей - Лев Мышкин...

Евгений Филимонов

или гений или шизофреник. на выбор не ошибешся

Николай Агальцов

Да Винни-Пух это... Опилки же...)

Лора

интересные у вас вопросы.- иван бездомный

Николай Агальцов

У Ивана всё-таки что-то поменялось... Винни-Пух...)

Лора

хи хи

Леди В Пледе

в голове моей опилки--да-да-да?

Николай Агальцов

Конечно...)) Если бы сказали, что это я - тоже бы согласился...)))))

Вячеслав К.

некто с процессами в голове...

Вячеслав К.

философ

Васян Матвеев

Ни понимаю тебя,че те надо А

Николай Агальцов

Внести разнообразие... Себе досуг заполнить... А может, и еще кому-нибудь... Если не устраивает, то можно проигнорировать, правда? И отвечать на вопросы "В чем смысл жизни?" или "Почему у меня остановились часы?" А ответ на этот мой вопрос, кстати - Винни-Пух...))

Tanya Tanya

БУДУЩИЙ ПАЦИЕНТ ПСИХУШКИ

Николай Агальцов

Ну, все может быть... Винни-Пух это...)

Татьяна Калинычева

Не знаю,что и сказать

Татьяна Калинычева

В субботу была на фестивале,который называется ЛУФ-парад.Он проходит 3 дня и проводится в память поэта и музыканта Виктора Луферова.Там много людей,которые могли бы ответить на Ваши вопросы.Всё время проходят какие-то концерты,поэтические вечера.Следите,найдёте людей.

Николай Агальцов

Спасибо, послежу... Хотя... все мои вопросы проверенные - на них отвечают...))) А где это? Я - в Москве...

Татьяна Калинычева

Кода ближайший не знаю,но если интересно узнаю.Весной проводят вообще грандиозное мероприятие, на три дня снимают помещение за городом,поют читают стихи в память о поэте Юрии Аделунге.Заинтересует,я Вам пошлю координаты.

Хельга Шувакина

Это ,ВЫ,про себя так?)

Николай Агальцов

Почему бы нет... ) Но имел ввиду Винни-Пуха...)

Хельга Шувакина

забавно.)))Отчего поёт он эти песни вслух..))

Хельга Шувакина

да...Любите Мишку ЭТОГО?))

Николай Агальцов

В анкетах, на вопрос - "ваш любимый поэт?", его упоминаю всегда...))

Хельга Шувакина

ЗАБАВНО..А я ещё и Губермана..))

Kudas

Николо Агальцев

Николай Агальцов

Типа того... Полторы сотни объектов по Москве теперь уже не в счёт... Сейчас хвастаться хочется этим: http://www.stihi.ru/avtor/andfili /// и этим (тут новых больше): http://litset.ru/index/8-34

Kudas

Зафиксировал

Kudas

Почитаю- скажу. Люблю творчество, но не до фанатизма

Николай Агальцов

Ух... Серьёзный Вы... Получается, что о своих делах Вы сообщите только в том случае, если мои тексты Вас устроят?))))

Kudas

Свои дела,если описывать- то это Санта-Барбара

Венера Мирзоева

понятия не имею

Belochka-Zimnaja L.

Альцгеймер...

Николай Агальцов

)))))))) Да Винни-Пух это... Ржу...

Belochka-Zimnaja L.

я тоже... но у Пуха были не процессы а опилки...

Николай Агальцов

Когда на вас в детстве пялились две черные пуговки - вы разговаривали сами с собой...)

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Не знаю, кто?

Stanislav Vrabii

бес понятий

Николай Агальцов

Бес? Бес чего? Понятий...)) Так это почти правильно!)) А я-то Винни-Пуха имел ввиду... Опилки, все дела...)

М.
Моля .....

без понятия

Гуля

Агальцов....

Николай Агальцов

Так и знал...)) Но это даже хорошо, потому что я имел ввиду Винни-Пуха...)

Гуля

Что вы! Вы ошибаетесь! Не сравнить Агальцова и мультяшным героем!

Николай Агальцов

Конечно нельзя сравнивать! Винни-Пух - всенародно любимый поэт, а я пока только сетевой, весьма местечковый...))) Правда (только тс-с!), номинирован среди многих прочих на звание лучшего поэта 2014-го года - в марте попрусь на мероприятие...)) Рассчитываю, разумеется, только на буфет...)))

Николай Агальцов

Благодарю! Кажется, туфта моя не прокатила...)))

О-
О-Ля-Ля)))

Маяковский

Николай Агальцов

)))) Тогда уж - любой... Но я имел ввиду Винни-Пуха... Опилки все-таки...)

О-
О-Ля-Ля)))

Блииин...)))так не честно!)

Николай Агальцов

Да честно...) Сейчас еще пяток зашлю...)