Ты Это, Заходи, Если Что!

Почему у нас в стране стало много биомусора, живущего за счёт родителей, бабушек и дедушек?

Ответы
Просто Я Такая

Мне дети деньги присылают. Отправляют деньги на карту и пишут "мама, приезжай в гости". Приятно. В первый раз чуть не обалдела, непривычно было, даже в ступор впала

Светлана Бульская

Я бы не стала людей так величать.У нас прежний президент считал нас биоматериалом.Результат всем известен.

Фило Софочка

благодаря этим родителям и бабушкам с дедушками,которые готовы из штанов выпрыгнуть для своих выродков

Василий Васильевич Дубинин

Ну да,правительство тоже так считает,что не устроенные люди это биомусор,вы графиня заблуждаетесь

Александра Зеленская

к чему стремились то и получили, если опекать и баловать детей то и вырастают такие растения

Тамара Гажева

Потому что у нас так с детьми нянчатся, что они до 450 лет, всё маленькие и им нужно помогать.

Людмила

А еще за счет сданного жилья в наем... причем жилье тоже бабушек.. дедушек.... мам и пап...

Ты Это, Заходи, Если Что!

И можно не работать.

Людмила

Да да причем жить припеваючи

Zi
Zis

Все же теперь графья, считают, что 30000 - это не деньги, а больше их услуги не стоят.

Julia Epp (Schönknecht)

Здесь каждый хвастает, что квартиру детям купил! Дети сами должны это сделать!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вот и я купил... и отселил. Хорошо, что работает.

Julia Epp (Schönknecht)

Тоже биомусор?

Ѻлегъ

Сергей, это выгодно Социуму. поколение потребителей было выращено намеренно

Лена Глотова

Психология потребления+ переложение ответственности на судьбу, бога и т.п.

Се
Сергей

Биомусор это педерасты педофиллы убийцы .А за счёт бабушек спиногрызы)))

Си
Сибирячка

Потому, что соблазнов стало много, хотим иметь многое, но работать лень.

Ты Это, Заходи, Если Что!

За 15 тыс работать не хотят. Лучше жить на пенсию родителей в 14 тыс

Си
Сибирячка

Иногда, вообще не хотят. Родительская халява устраивает.

Дай Подумать :face_With_Monocle:

потому что государству выгодно иметь стадо у которого в голове пусто

Ты Это, Заходи, Если Что!

Надолго ли?

Дай Подумать :face_With_Monocle:

люди у которых в голове пиво по 33 рубля в магните, новый айфон и желание быть пассивным вряд ли могут дать толчок к смене государственной власти, поэтому надолго)

Ты Это, Заходи, Если Что!

На все, что вы перечислили, нужны деньги. Откуда их взять?

Дай Подумать :face_With_Monocle:

дело не в деньгах, а в желании быстро обогатиться за чужой счет любым способом, не прилагая усилий! для этого не нужны такие качества как воля, саморазвитие, достоинство... для этого достаточно иметь 2 извилины, отсутствие совести и большой запас наглости!

Ты Это, Заходи, Если Что!

К сожалению, вы правы...

Рая Люба

бабушки с дедушками сами виноваты, что посадили своё чадо себе на шею

Ты Это, Заходи, Если Что!

Несомненно

Рая Люба

вот я бы не кормила великовозрастное создание. мой сын, будучи студентом ещё и умудрялся работать

Ты Это, Заходи, Если Что!

Все люди разные.

Рая Люба

родителям надо с детства прививать любовь к труду детям, иначе вырастут захребетниками

Все Будет Хорошо

Кто ж это оценил, является чел биомусором или нет? Замахнулись однако

Татьяна Ковалевская

Потому что раздвинул возрастные рамки. Теперь ты ребёнок до скольки?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Откуда же мне знать?

Татьяна Ковалевская

Я не конкретно о Вас. Я обобщаю, говоря «ты». О новых возрастных границах: до 30 ты ещё ребёнок.

Татьяна Ковалевская

А радостно как!

Ма
Марина

родители сами так воспитывают своих детей, вот пусть и расхлебывают

Ма
Марина

Решают демографические проблемы(((

Ты Это, Заходи, Если Что!

А качествах как же?

Ма
Марина

Качество не интересует. Важна «биомасса». Им толковые не нужны...(((

Ты Это, Заходи, Если Что!

Так и есть

Ма
Марина

Страшно подумать. В каком обществе будут жить наши внуки..(((

Татьяна Юрьевна

Сами такое воспитываем. Пылинки сдуваем, тяжелее хуя не поднимают...

Одинокая Сволочь

а работа есть для них? образование платное. и за всё надо платить...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Безобразие