Ни
Николай

Кто придумал лифчики ?

Ответы
Александр Цыганок

Уходит женщина, скажи – прощай!
Она уходит, значить так и надо.
Не нервничай, не злись, не упрекай,
Уйми обиду и свою браваду.
У ней своя дорога, выбор свой
И у тебя есть время всё впитать.
Подумай! Вдруг разлуке, ты виной,
По новому старайся всё понять.
Возрадуйся, что так тому и быть!
Ей встретился, кого она ждала,
Да, трудно будет снова полюбить.
Жизнь впереди и страсть не умерла.

Лилия L

Древние египтяне. Правда они не были похожи на современные. А впервые настоящие были представлены во Франции, как замена корсету. Мода постоянно менялась. Наши современники ещё помнят, как в 80е годы была мода не носить лифчики, да многие молодые не носят их и сейчас.

Ни
Николай

Когда грудь первого размера -зачем лифчик ...

Лилия L

Уж лучше первого, чем восьмого....

Александр Заболотный

у одного мужчины двойня родилассь и те маму засосали до похудения. старуха скахала отсаживай от грудей. тот взялл их чепчики связал надел жене на сиськи завязал на спине. и все стало путем.

Наталья Попова

Женщина.Также дамы придумали - астролябию, перископ,циркулярную пилу, дворники и глушитель для авто, газоноколсилку, детские подгузники, консервирование мяса (тушонку).

Анатолий Лапшин

Они разные. Если вы о бюстгалтере, то один из мужчин, который любил своих женщин!

Людмила Воткаленко

Наверное, мужчины, чтобы получать удовольствие от его снятия...

Людмила Воткаленко

получишь удовольствие ожидания...

Айя

Кто придумал, не знаю, но ему явно нужно памятник поставить!

Ни
Николай

неужели это так важно носить лифчик ...

Айя

Женщине с большим бюстом цветы не дарят, а возлагают. А представьте, сколько весит каждая в отдельности! Нужна мощная поддержка

Ни
Николай

нужно иметь мужчину чтобы поддерживал ...

Айя

Ежесекундно это трудно себе представить

Леонид Музафаров

Не знаю, но он был гениален что застежку сделал сзади.

Танѩ

Женщина придумала...не помню фамилию,в конце 19 века.

Ни
Николай

а до этого как ходили без них ...

Танѩ

Бедные не носили,а богатые носили корсеты сверху рубашек.

Ксюша Землякова

Не знаю, но с этим человеком хотелось бы пообщаться

Ни
Николай

в хорошем смысле или 😡 ...

E*
Elena ****

в Париже француженкой Эрмине Кадоль 27 июня 1889, п

Ни
Николай

до этого все женщины не имели лифчиков ?

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Кто, не скажу, но придумали в Древней Греции ещё.

Петр Рудых

Незнаю этот вопрос не приходил мне в голову....

Ольга Olga

Эрмине Кадоль,1889 год.... зря придумала😀

Ольга Olga

потому что без него лучше, нигде не жмет... да и летом жарко 🙃

Александр Емельянов - Женат

женщины, конечно...а то ШЛЮПАЮТ по брюху..!!

Людмила Мухорина

раньше они назывались корсеты( французы)

Ви
Виталий

КТо-то с очень большими этими самыми)

Не Выясняй)

Мужик, то ли француз то ли итальяшка

Лена Котова

И ни тот и не другой. Придумали их в Древней Греции, и не конкретно какой-то человек.

Не Выясняй)

Ну вообще первые были египтяне потом греки, потом римляне и Т. д. Но если речь идёт о современном бюстгальтере то я ошибся в поле. Это была француженка Эрмине Кадоль в 1889

На
Наташа..

Домик для сиси.. Израэль Хай Пайлот..

Айгуль Юсупова

Они иногда так раздражают )))

Айгуль Юсупова

Хочется без лифчика походить..жарко

Ни
Николай

кто вам не даёт ,лифчик ,трусики ...