Натка М_Мак

Вместо того, чтобы опасаться инопланетян, надо бояться людей, которые видели инопланетян 🤣

Ответы
Константин Купчин

)) они как раз и не особо то и опасные...а вот недоучки))) возомнившими себя знайками😢

Константин Купчин

🤔😲🧐...и какой?😌

Натка М_Мак

Смеетесь над убогими?))

Константин Купчин

отнюдь))..просто их опасения не ...могут повлиять на мои планы)...а копать бункер и тп..я ещё не созрел))

Натка М_Мак

Выдохнула))

Е. К.

😁потому что инопланетяне никогда не пойдут на контакт с такими придурками как мы.

Натка М_Мак

Хыыы

Игорь Крайнов

Блин ... Надо опасаться всего Дальгегорского района Приморского края 🤣

Майя Петрова

Ст чего бы? Я видела НЛО. И я совершенно нормальная, на людей не кидаюсь.

Ps
Psihodelik_Enot

Лично с инопланетяненом знаком ) каждое утро здоровоюсь в зеркале )

Семён

Боятся нужно всех, ещё не известно что у инопланетянина на уме ...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А есть самые страшные - которых инопланетяне вернули обратно

Ворон

Нет, они не опасны. Опасаться нужно тех, кто боится видевших.

Luka L

А что их опасаться, они большей частью безобидные.

Karkun

Ладно видели, пол беды, вот когда контактировали)

Натка М_Мак

Тогда беги)))

Karkun

Куды?)

Натка М_Мак

От таки? Куда глаза глядят)

Игорь Морозов

Это да ! Белая горячка - она непредсказуема .👌

Ведающий.

А чего их опасаться?) они уже ВИДЕЛИ ВСЁ!))

Al
Alone

🖼и правильно, чего нас бояться?

Кот Кот

Объекты НЛО видел
Инопланетян нет..

Мудояр Яромуд

Это как про живых и мёртвых !? 🤣🤣

Александр Шебалин .

Или возобнили себе,что их видели.

Илья

Они фигня, опаснее всего алкаши.

Александр Костин

Да, они не предсказуемы. 😂🤣😂

Владимир

так все немного инопланетяне

Нептун

и которые видели чебурашку

Александр Жданов

Встречались, общались ..?