Игорь Чайковский

Как получилось, чтобы народ, проживающий на огромной территории с богатейшими ресурсами, жил бедно, весь в долгах и кредитах и при этом еще и уничтожал сам себя?

Ответы · страница 3
Владимир Хмара

избирая таких правителей , губя себя добровольно😞

/М
/// Марина ///

Что за бред? Что вы пишите? По собственному опыту что ли?

Игорь Чайковский

О как...еще одна с Луны упала!😂

/М
/// Марина ///

Ооо. Ну да... если вам не поддакивают, значит упала с луны.... вот подобные вам и сделали революцию в 17 году...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Политика запада по разделу России во главе с пиндосами

Думаю это уже давно не для кого не секрет

Игорь Чайковский

Конечно. Планы остаются, только методы меняются. Но уже не выгорит у них, точно!

$Андрей$

Народ имеет такое правительство, которое имеет народ...

Света Шевцова( Паливода)

Огромным заводом руководить сложнее,чем одним цехом!

Света Шевцова( Паливода)

Я думаю,да!Чтобы руководить огромной страной,нужна слаженная команда не только в Центре,а у нас слишком много удельных князьков,которые не хотят работать,как надо,но ещё и пользуются этой работой в корыстных целях.Но все приходят во власть с благими намерениями,а сами потом вставляют палки в колёса

Ирина Чарикова

Сто лет уже так. Наверно, сила привычки - покоряться...

Игорь Чайковский

Думаю, что не одну сотню. Кто ж это нас так?

Василий Стеклов

Это многовековой и очень эффективный секрет жидов.

Василий Стеклов

Нынче кое-что вылезает наружу, интернет делает свое дело. Читали "Катехизис еврея СССР"? Дельный документ, пора бы его русским "взять на вооружение".

Игорь Чайковский

Я бы сказал, многое стало явным. С меня хватило протоколов сионских мудрецов и Талмуда. Про библию вообще промолчу. За своих обидно, но и это переживем, думаю.

Василий Стеклов

Вы молодцы. Нужно чтобы об этом узнали как можно больше людей. Одного молодого специалиста чуть ли не "силовым приемом" заставил прочесть Катехизис. Он был просто в шоке.

Игорь Чайковский

Как только начнет появляться интерес к собственной жизни, начнут узнавать и изучать. Жиды пускают в ход все средства, чтобы народ еще хоть немного подремал, его сонного так легко обманывать.

Василий Стеклов

Это точно, но по моему борьба обостряется.

Тамара Ивановна

Это такой талант нужен ,как у нашего правительства.

Игорь Чайковский

Это да...умудриться нужно и здорово постараться

Игорь Чайковский

Ударники капиталистического труда...да!!

Наталия Королёва

НАС НЕ СПРАШИВАЮТ КОМУ ОТДАТЬ ))))МЫ ПЕРЕД ФАКТОМ))))

Ольга Попова

Просто нужно перестать так жить , начни с себя.

Ольга Попова

Живут так что все что то должны , а некто не кому не должен, жить по совести, а не по умолчанию и больше отдавать чем брать.

Римма Соболева

Да , мы в кругу друзей часто об этом размышляем

Любовь Любарева

неправильное разделение народного достояния.

Михаил

в смысле - уже сделали, это Россия, гасапада)))))

Игорь Чайковский

Интересно, как так вышло)) смешно!

Михаил

нет - к этому шло

Михаил

да

Віктор Олійник

По моему это называют в России - светским обществом? Просто кто то в высшем обществе, кто то туда не попал...

Игорь Чайковский

Вот оно!! Понятие Народ подменили понятием "общество"... И уже нет нас, нет Рода. А есть безликое аморфное обччество

Татьяна

потому что все богатства идут в сердце страны

Игорь Чайковский

А так же в желудки, горла и карманы...

Татьяна

и на сторону. Типа гуманитарная помощь братскому сирийскому народу

Михаил Александров

Потому, что разобщены мы. В мыслях разобщены.

Наташа Лебедь

Вот поэтому и порядка нет когда большой дом!

Наташа Лебедь

Если эмираты маленькие а денег много поэтому они и живут хорошо!

Игорь Чайковский

И людям жить дают. Богаче нас нет никого

Наташа Лебедь

Мы слишком долго жили в нищете и как только начинают что-то где-то улучшать строить мы воруем

Игорь Чайковский

Нет. В нашей стране хозяйничают чужие. Вот потому

Суфия Каримова

а в какие времена наш народ жил хорошо????????

Суфия Каримова

это только предположения.......

Игорь Чайковский

Да уж! Свидетелей в живых не осталось

Светлана Войцеховская

Об этом расскажут будущие исследователи.

Игорь Чайковский

Лишь бы не переврали, как обычно

Надежда Генералова

Разворовали поделили.А народ терпеливый.

Игорь Чайковский

Отожжжж но ничего не вечно. И терпение тоже не бесконечно

Елена Тульчинская

Это вам надо оглянуться на 100 лет назад.

Елена Тульчинская

Ну да! Если глобально,то к древней Руси.

Игорь Чайковский

Как минимум...до христианизации. Мы правильно друг друга понимаем?

Игорь Чайковский

Хорошо, что такие умные люди живут и в Израиле