Серго

совет для мужчин перед тем как назвать девушку зайкой проверь хватит у тебя капусты и не подведет ли морковка

Ответы
Джавад Гусейнов

мудрый совет ... телячьими нежностями одними только рогоносцем можно оказаться, останется выбор - зона, или по жизни рогатым идти

Мила Арцимович

Ух ты!))какой практик

Серго

зайкам сколько не давай всё мало а морковка врятли сотрётся

Мила Арцимович

А мы сейчас о чем?))😉

Серго

общение тогда не жалка капусты

Мила Арцимович

А для вас..важно,чтобы ваша Зайка была вам еще и другом?

Мила Арцимович

И это правильный ответ( улыбаюсь по-доброму!))Стремитесь к этому!это важно

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Жесть! 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мужчина мужчинам такой крутой совет.))