Гюрза Giurza

Путь воина что это?

Ответы
Владимир Плинер

Бусидо́ (яп. 武士道 буси-до, «путь воина») — кодекс самурая, свод правил, рекомендаций и норм поведения истинного воина в обществе, в бою и наедине с собой, воинская мужская философия и мораль... кодекс самурайской этики.

Татьяна Негру

Путь воина — фильм 2010 года. Бусидо (яп. буси-до:, «путь воина») — неписаный кодекс поведения самурая в обществе, представлявшего собой свод правил и норм «истинного», «идеального» воина.

Айгуль

Выбор который сделал для себя человек. В это роли может служить как жизненное кредо (девиз), принципы может что-то другое. По крайней мере я так понимаю понятие "путь война"

За
Заноза

Путь воина — концепция, используемая Карлосом Кастанедой.
Путь воина — компьютерная игра в жанре BBMMORPG.
Путь воина — фильм 2010 года.

Дильфуза Ибрагимова

таинственная дорога где он идет в слепую незная что будет завтра кто его встретит прекрасная леди жизнь или мрачная баба-смерть

Юрий Шмаков

Назвавшись воином погибает воином 1 а между этим вся жизнь ! укаждого по разному у кого короче у кого длинней !

Андрей Коровин

Муштра, оболванивание, парады, окопная грязь, вши, насилие, убийства, медали, гробы...

Андрей Козлов

борьба -это жизнь, а жизнь это борьба и поиск гармонии в нутри себя ибо гармония ....

Надежда Таубе

Согласно голливудским фильмам. это - тропа войны. Мне лично такое не нравится.

Сергей Цыбулин

постоянное самосовершенствование в военном искусстве во всех отношениях

Алёша Бк

Маршрут следования военнослужащего , с позволения Вашего благородия!

Галия Сычева

Это кадетская школа, потом военное училище, потом работа в армии

Мародёр Гринго

дорога к пониманию ненасилия...жестокая дорога к самому себе...

Елена Стадник

Это тот же путь что и мирянина, только с оружием на перевес

Адам

Радоваться тому что можешь погибнуть от руки врагов

Наташа Меженская

что то из восточной культуры? ханна намитти )))))))))))))

Вячеслав Чистяков

Победивший себя самого, лучше завоевателя города.

starkov.1961

Это путь пройденный , от одного боя -до другого .

Виктор Конуркин

первая ступень подготовки тольтекских шаманов

Фёдор Малышкин

Воины бывают разные и пути у них разные.

Фёдор Малышкин

Вообще-то себя любить надо. Битва- синонимы: бить, убивать...