Равиль Айметдинов

Почти все люди, которых я знаю, хотели бы жить долго и счастливо. Поэтому хотелось бы спросить: "Поможет ли нам наука и медицина достичь вечной жизни"?

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

чего жить вечно н-е-е-е-е не надо меня так наказывать, не хочу... я смертный 🙂

Аделина Чадова

я думаю наша позорная медицина ни на что большее чем есть не способна)

Равиль Айметдинов

Интересно))) Но согласитесь, что какая бы не была медицина, мы все не хотим умерать. Чем ближе подходит возраст к смерти, тем больше мы ее отдалить. Почему? И когда мы болеем, то мы сразу же начинаем лечиться. Зачем?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ НЕТ КАК НА ЗЕМЛЕ ТАК И В НЕБЕСАХ ОБЕТОВАННЫХ

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

РАВИЛЬ ИЗВЕНИ Я ЗНАЮ БОЛЬШЕ ЧЕМ БОЛЬШГИНСТВО СМЕРТНЫХ БОГ НЕ ВЕЧЕН И ЭТО НЕ БОГОХУЛЬСТВО НИЧЕГО НЕ СКАЖУ И ТАК СКАЗАЛА МНОГО

Равиль Айметдинов

Прошу прощения, что навязываюсь, а можно узнать, почему вы так считаете?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ЧТО ТАКОЕ БОГ- РАСШИФРУЙ И ЧТО ТАКОЕ ОТЧЕ

Равиль Айметдинов

Еврейские слова, которые переводятся как «Бог», указывают на силу, а также на величие, достоинство и превосходство. Объясняя, кто такой Бог, Библия ясно указывает: «Бог есть Дух». Дух — форма жизни, отличная от нашей. Дух невидим для человеческого глаза. А Отче - отец.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

НЕТ Б-БОЛЬШОЙ О--ОБЪЕДИНЕННЫЙ ---Г --ГОЛОС КОСМОСА ИХ БЫЛО 4 БУКВЫ НО СО ВРЕМЕНЕМ К УШЛО ОТЧЕ- ДА ОТЕЦ И ОТЧИЙ ДОМ С КОРНЯМИ РОДА ДУХ - ЭТО ЖИВАЯ СВЯЗЬ КОСМОСА И ДОМА ИЗВЕНИ Я ПРСТО КОРОТКО

Марина

конечно

Равиль Айметдинов

Я рад, что вы надеетесь на науку! И наука внесла уже огромный вклад в то, чтобы охранять наше здоровье. Но, тем не менее, наука не достигла особо больших успехов в увеличении продолжительности жизни человека. Для них процесс старения все еще остается загадкой. К сожалению, продвижений пока в области не видно. Но все же возникает вопрос - почему люди так усиленно стараются продлить жизнь? Почему мы хотим жить бесконечно? Как вы думаете?

Олег Елфимов

Зачем?

Равиль Айметдинов

Интересный вопрос))) Но что любопытно, чем ближе наш возраст подходит к смерти, тем больше мы желаем ее отдалить. Почему? И потом, когда нам плохо, мы болеем, то сразу же начинаем лечиться. Зачем?

Олег Елфимов

Я там был 7 раз,ничего хорошего там нет.