Станислава Левицкая

Прочла недавно фразу-"Если каждому ведущему ток шоу, на наше телевидении,отрезать голову,то она будет еще минут 5-10,вещать про Украину"А ведь как точно замечено!??

Ответы
Вечный Ученик

Уже тошнит от этих говорящих голов в телевизоре. Если бы вам столько платили, сколько платят этим "патриотнутым" телеведущим, вы бы не только говорили про Украину, но и талантливо пели!

Сергей Горталов

.. хуже другое. Упомянутому писателю на придумывание цитат времени не жалко, а выключить телевизор он, видимо, не в состоянии. А вы ещё и пример с него берёте...

Станислава Левицкая

Ни с кого я не беру пример!!Просто разговоры про Украину везде и всюду!!

Сергей Горталов

А телевизор выключать не пробовали? И включать только по необходимости а не по принципу "нехай буровит"? Попробуйте, должно помочь.

Станислава Левицкая

Не включаю,но в компе тоже об этом пишут!!

Сергей Горталов

В интернете зависит от посещаемых ресурсов. Если сидеть на цезоре, то каждый первый текст будет "про чижолую жызню в Щеневмерле и клятых москалей".

Станислава Левицкая

У них на всех сайтах и каналах вещают именно про это,а у нас,какие они гады и почему нас так не любят..

Владимир Скворцов

Этим головы отрезать, евреев в землю закопать, москоляку на гиляку, какая прелесть. Действительно, о чем тут говорить?

Станислава Левицкая

Какие то кровожадные слова...

Владимир Ляпин

Не мешайте им. Там Ковтун и пр. деньги зарабатывают. И не плохие. В Киеве им столько не заплатят.

Владимир Шибнев

Они говорят то, что им велят, а не просто так. Деньги зарабатывают: семьи надо чем-то кормить

Вячеслав Чалый

Я этому не удивляюсь... Я удивляюсь тупоголовый, которые не понимают всей глубины проблемы

Станислава Левицкая

Проблема с Украиной??Пусть живут как хотят!!

Вячеслав Чалый

Но горечь разрыва связей между двумя братским славянскими народами нельзя не дооценивать

Станислава Левицкая

В этом разрыве виноваты обе страны..а не только Украина!!

Вячеслав Чалый

Да, но братскому единству славянских народов "нет" Украина высказала ещё в далёком 1991 году 90 процентами населения страны. Далее отношения только ухудшались.

Станислава Левицкая

Значит был повод...никогда без причин не рушатся отношения!

Вячеслав Чалый

причин то много... это и глупость, и претензии на
исключительность, и декомунизация, и русофобия.

Алевтина

Уважаемая, Ты сдурела !!!!можно подумать хохлы о нас не говорят, проклинают на каждом шагу

Niemand Против Войны

Мадамочка, это даже великий Пу уже не шибко отрицает. А Рамзан - тот даже похваляется. Повторяю - выкиньте в окно путинТВ, снимите лапшу с ушй )

Алевтина

Не трудись. А вот тебя отсюда выкинут

Niemand Против Войны

Не ты ли? )

Алевтина

Довыступаешься

Niemand Против Войны

Ах мадам-мадам-мадам,
Ни фуя я вам не дам ))

Улугбек

Да... Украина - Очень Привлекательная Земля... А люди там какие!!! Залюбуешься...!

Станислава Левицкая

Я люблю Украину,не смотря ни на что!!

Улугбек

👍🤝😁

Сила Ветра

😁 не знаю. Я далека от подобных экспериментов. Точность их мне неизвестна

Елена...

А вы новости не перепутали,я про яУкраину месяца два ничего не слыщу

Станислава Левицкая

Помешал вирус...но все еще впереди.

Виктор Шаламов

Вот уже недели две как про Украину вообще никто ничего не говорит.

Константин Саратовцев

Они на работе. Головы надо резать заказчикам этих ток-шоу.

Vlad

и одобрять поправки в Конституцию..!😜👌

Станислава Левицкая

Это стало только недавно..а Украина давно и надолго!!

Владимир Тунгусов

У нас с Украиной много общего, даже те же ведущие ток шоу.

Ко
Константин

Вы отстали от жизни, 25 минут про короновирус 😀😀

Станислава Левицкая

Неужели случилось чудо!!

Ко
Константин

Переобулись

Armen Avanesov

Украина уже не актуальна,сейчас одна тема -вирус😂

Николаус

Никак задели тебя за живое? Там есть что-то родное?

Станислава Левицкая

Я люблю эту страну,не смотря ни на что.Там прошло мое детство...

Николаус

Родина там где друзья,семья и тебя любят и ждут! А если родился там где не сгодится, то говорят " малая родина ".

Станислава Левицкая

Я бы не поставила первым пунктом друзей...Я если там у меня могилы родителей и живут сестры и много родни??Как назвать это место?Отчий дом..я так думаю.

Николаус

Любишь,так и говори Родина, и там мои корни! Любовь одна!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нет.последнее время они вещают про коронавирус

Никита Анохин

А мы всегда решаем чужие вопросы, забывая свои!

Сергій

Так критиковать соседей и проще и безопаснее