Абду Рахман Салманов

Кто,где,кому и когда задают эти 3 вопроса:
1. Кто твой Господь?
2. Какова твоя религия?
3. Кто твой Пророк?

Ответы
Это Я !!!

Когда человек умирает, к нему приходят два ангела и задают 3 вопроса 1) Кто твой Господь 2) Какая твоя религия 3) Кто твой Пророк. Правда щас так кажется что это легкие вопросы щас все знают ответ на эти 3 вопроса, но в могиле тот человек который при жизни не был в Исламе, не сможет ответить на них, он скажет незнаю все говорили я тоже вместе с ними говорил или скажет незнаю. Тот кто не сможет ответить на эти 3 вопроса такой человек будет мучиться в могиле его будут мучить ангелы. То есть многие говорят если бы я умер то было бы так спокойно в могиле никто бы не тревожил, но это безграмотные люди так говорят, если человек в могиле это не значит что он там будет спать до судного дня, если ответит на вопросы то ему там будет спокойно если не ответит то будет мучиться. Если надо будет скину хадис там Пророк с.а.с. подробно описывает что с человеком там происходит. Т.е человека после смерти ждет Опрос в могиле и Судный день

So
Sokroviche

при принятии Ислама. " Нет Бога , кроме Аллаха, а Мухаммед -пророк его". Это первый из столпов Ислама

Татьяна Худякова

Я православная,но носить крест-это очень мало.В церковь не хожу,молиться не умею

Виктория Беймбетова

Во первых У меня только Аллах,во вторых я мусульманка!Мухамед!

Вячеслав Толчин

Всевышний,мир во всем мире...нет пророков в моем отечестве...

Татьяна Миронова

наверно в мечети.в церкве мне не задовали таких вопросов

Наталия Артёмова

В какой-то момент жизни мы сами задаём себе эти вопросы

Монголина Татьяна

После смерти ангелы задают эти вопросы мусульманам

Абду Рахман Салманов

Всем людям задают,не только им.

Ирина Павлова

Наверное эти вопросы задают не в этом,а в том мире!

Almas Shimbulatov

ангел смерти жабрайл задает эти вопросы в могиле

Екатерина Гомоляка

интересный вопрос, хотелось бы узнать ответ!?

Daniya Shagatayeva

Ангелы задают человеку, когда он умирает.

Ильзида Гиздатуллина

на том свете бог задает эти вопросы людям

Алёна Корнилова

Он один просто верят в него по разному

Наташа Чернобай

Тот кого люблю. Православие.Бог един.

Абду Рахман Салманов

Эти вопросы задают 2 ангела (Мункар и Накир) после смерти человека в могиле.

Nazgul Junisova

эти вопросы задаются в судный день

Марина

Ответа нет- религия не мой профиль

Анастасия Платонова

ммм,наверно в какой нибудь секте.

Абду Рахман Салманов

Эти вопросы задают 2 ангела (Мункар и Накир) после смерти человека в могиле. Т.е. это могильный допрос.

Юлия Ефимова

мусульманину задают эти вопросы

Женя Колечкина

Только живой бог. Иисус христос.