Самая Счастливая)

Позвольте, сегодня я угощу?- Если только любовью...- Вам со страстью, изменой, капризами, со скандаламиили ласковую?- Мне покрепче, я люблю неразбавленную...)))

Ответы
Татьяна Фёдорова

ооо, хорошие слова...любовь, она всепрощающая, без ревности, без каприз, если она настоящая...но каждый вправе думать, как он думает и у каждого она своя...