🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Занёс в чс одну Татьяну, которая имеет 800 с лишним вопросов, и пришёл упс. За что в чс тут заносити, когда молчат в ответ, хамят или ещё за что?

–1
Ответы
Виктор

у меня в ЧС человек 300 уже. Не понравился вопрос или ответ или ещё что-нибудь - всех в ЧС. А зачем они мне нужны?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Незачем они

Анна ***

Когда с инета копируют, замучили прямо, когда гадости пишут, иногда просто не нравятся)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хорошо, спасибо за ответ

Дмитрий Егоров

Ты по-русски разговариваешь? Если нет то придется говорить с Шойгу!)))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ещё один алкаш, протрезвей, а потом на вопросы отвечай

Сергей Горталов

Я вообще никого в ЧС не заношу, проигнорить можно и без него.

Павел Сингин

Есть и больше тысячи вопросов у некоторых..

Наташенька

У меня там никого нет...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хорошо

Наташенька

Мне тоже нравится. Все на виду- всех знаешь...с неприятными собеседниками просто не общаюсь и всё.

Галина

я за мат и оскорбления

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

В основном за хамство.

Дмитрий Каракозиди

У меня ЧС всегда пуст.

Роман

Если преследуют))

Михтар Каграманян

Я им не пользуюсь

☀️ Леди Солнце ☀️

Озаботов и хамов

--

В смысле упс?))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Робот на экране валяется и написано что вопросов нет, закончились они

Маргарита Злющая (77Мск)

Не пользуюсь.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хорошо

Колосова Наталья

Когда хамят

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Понятно

Колосова Наталья

Но не всех. Если чую конфликт, стараюсь сгладить. Если человек неадекват и слышать кроме себя самого ничего не хочет, то предупреждаю и отправляю в ЧС

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну это понятно, я некоторых выпускал из списка, но они не исправились, ну и те кто по много вопросов имеет и не комметит ответы тоже стал в чёрный кидать, хотя сам далеко не на все отвечаю. И упс этот пришёл, впервые за долгое время, я уж думал оставил меня

Колосова Наталья

Я не выпускала никого ещё, и не хочу.

Abstrakt User

Мой ЧС пуст.

Александр Грызлов

Не заносил

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Отлично

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Игорь L

ого