Оля Торопцева

Какой из знаков зодиака является самым тяжёлым?

Ответы
Вася Пупкин

Самые тяжелые из тех что часто встречаются в природе - тельцы (они же быки). Вес до тонны. Затем - львы. До 250кг. За ними овны и козероги. Стрелец - не знаю, думаю тоже около ста кг. С людьми (водолеи, девы, близнецы) сложнее - они и по 150 и по 200 бывают, но это уже отклонения от нормы. Самые тяжелые из людских знаков - близнецы, если их сразу по двое считать. Рыбы тоже бывают разные - килька и акула очень отличаются по весу. Весы самые тяжелые наверное какие-нибудь стационарные для взвешивания фур или вагонов, по-любас адски тяжелые. Вот раки и скорпионы маленькие и легкие на фоне всех остальных, как ни смотри.

Родион Boss

не знаю точно! Каждый по своему хорош...я к примеру весы...приношу гормонию, спокойствие...через чур при этом уравновешенный и все должно быть по моему...хотя не верю я в гороскопы...сами понапридумываем, а потом думаем , что понапридумали

Наташа Салопаева

По мне так все люди- тяжелые...Беспроблемных людей я так за всю свою жизнь и не встретила....А так для каждого представителя -свой знак)))

Ирина

Что говорят?Не иначе Скорпионов хают хором:)по мне Весы трудные и Девы...а вообще всё от человека зависит а не от знака

Alex Thunders

все относительно. нет идеального знака. для кого-то тот или иной знак тяжелый, а кому-то легкий и удобный

Дмитрий Смирнов

Думаю что козерог. С виду он самый крупный. Значит самый тяжелый. Ну или близнецы, потому что их двое. ))

Дмитрий Смирнов

Значит пусть будут близнецы. )) А вы кто по знауку зодиака?

Дмитрий Смирнов

И как оцениваете свою весовую категорию? )

Дмитрий Смирнов

Хах. 🙂 Я имел ввиду астральную тяжесть. Не сочтите за бестактность. )

Вячеслав Кирсанов

не из легких является мой знак козерог очень упрямый и прямолинейный до чего додумался то и сделал

Оля Торопцева

Спасибо... Но он не из самых тяжёлых...

Вячеслав Кирсанов

ну с ними не сталкивался сам со стрельцами ужиться не могу но я обычно всегда одерживаю победу над ним

Оля Торопцева

Зачем одерживать победу... Главное понять....

Вячеслав Кирсанов

ну не могу я так я свои мотивы не сдаю а стрелец любит чтобы как она сказала так и было

Вячеслав Кирсанов

а с остальными вроде лажу львов немного не уважаю из за игривого характера

Дмитрий Каракозиди

Сначала разъясни, что за фигня эти твои сЗадиАки, а потом подскажи на каких весах это взвешивать?

Александр

Скорпион.скорее всего..и стрельцы-оба знака властные и попробуй что нибудь не так сказать

Рома Ст

Если на висы кинуть тельца то это тяжело будет посчитать козерогу) как-то так

Неизвестно Неизвестно

А я разве не ответил? мое мнение это тот знак, в котором уходят наши любимые

Олег Блинов

Характер зависит от воспитания и окружающей среды, а не от знака зодиака

Угадай 李

Из личного опыта - Весы и Лев. А вообще больше от самого человека зависит

Угадай 李

Та никак. Сегодня конечно получше чем вчера было.

Руслан Бимаханов

что такое? что не так? Ты сейчас вообще где есть???

Угадай 李

В Одессе. Та проблемы семейные, не хочу грузить .

Руслан Бимаханов

Ясненько! Ну тогда пускай все поскорее и удачно разрешится!!! 😘

Угадай 李

Спасибочки 😘

Михаил

Тут очень много от воспитания зависит,нежели от гороскопа я так думаю

Неизвестно Неизвестно

Самый тяжелый знак это тот, в котором ты теряешь своих самых близких...

Евгений Постовалов

каждые уникальны и сложны но скорпионы не поддаются логике зачастую

Portable Toy

Водопей невозможные упрямые как бараны эгоисты но верные и надежные

ОК
Ольга Корнеева

Близнецы .. Никогда не узнать что у них на уме и как двигаться дальше

Оля Торопцева

А вообще они могут быть открытыми?

ОК
Ольга Корнеева

Убеждена , что никогда и никому полноценно они не откроются . Каждый их близкий будет знать "свою" правду. Но это же вовсе не значит что нельзя их любить

ОК
Оксана Корнейчук

Овен. Гордый, обидчивый, в голове тараканник колоссальных размеров.

C R U N K

Рыбы считаю,мы пиздец как чувствительны,с этим тяжеловато жить.