Кэр Лаэда

Вам понравился новый фильм Тарантино- Омерзительная Восьмерка?

Ответы
Марина D

после того как проходит чувство тошноты, приходит ощущение гениальности Тарантино.... да понравился!

Виталий Коротков

Да,в целом,учитывая музыку Морриконе там,тем более.)Но пару моментов я бы убрал из фильма))

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

опять нигеров рабов показали в генералах)) джанг освобожденный чтоли

Людмила Храпак

обожаю этот фильм! раз 20 точно посмотрела, я можно сказать Фанат)))

Irina Muxinova

Да, вполне интересный фильм с неожиданной развязкой)

Ек
Екатерина

Три раз смотрела..так и не понила о чем он вообще))

Светлана Агламазова

шикарный фильм.римейк советского фильма 1936 года

Кэр Лаэда

так что извините, но фильма этого не существует. Открою вам правду- это просто фэйковая статья, чтоб кто-то повелся. И такого в инете навалом.

Светлана Агламазова

сидела,корячилась.вспоминала откуда твой ник.потом доперло-это же перумов

Кэр Лаэда

Ага

Светлана Агламазова

нравится

Кэр Лаэда

мне тоже)

Shark

Понравился! Как всегда, в своём репертуаре 😄

Сергей Z

пока смотрел - нравился а после фильма понял - ни о чем... по мне у Тарнатино один стоящий фильм - Криминиальное чтиво...

Shark

Мне понравился, игра актёров на все 100%. Как ни о чём? Времена Дикого Запада....

Луна А

Да норм фильм один раз можно посмотреть

Я Есть Groot

о чем фильм?? об ОС виндоус или ваз 2108???

Я Есть Groot

и да Алмазный меч деревянный меч

Кэр Лаэда

Про ось конечно- она омерзительней)

Катрина Любовь

Нет... Зря потрачено 2,5 часа времени(((

L S D

Мне все фильмы тарантино нравятся..

Фима Задунайская

мамма мия..)))три дня смех разбирал.)

Та Самая Алиса

Обалденный, как и все его фильмы)

Ник Ци

Нормуль фильм. Затянутый слегка

И. S.

Тарантино *овно не снимает...)))

Олег Блинов

А стоит ли его смотреть, Фесс?

Наталья Т

Еще не видели , хотим сходить

Альбина Гаязова

не смотрела еще, собираюсь

Жанна

про пиво или про "жигули"?

Кэр Лаэда

про винду))

Жанна

аааа!

Кэр Лаэда

ага