Saida "из Лиги Олимпа".

Шекспир, "Гамлет": "Башмаков она еще не износила..." А куда она в них шла?

Ответы
Ум
Умиление..

сходила за муж ...еле ноги унесла..ох уж это женское любопытство...

Ум
Умиление..

- Алло, Любимый,заберешь меня?
- Нет!!
- Нуу почемуууу???
- Ты же вчера купила СУПЕРУДОБНЫЕ туфли,за 10 тысяч!! На Каблуке 15 см,которые ВООБЩЕ НЕ ЧУВСТВУЕТСЯ...Вот и иди теперь пешком...И,главное,от бедра,красотка моя,от бедра...))))))

Saida "из Лиги Олимпа".

я б прошла

Ум
Умиление..

Но иным открывается тайна,
И почиет на них тишина...
Я на это наткнулась случайно
И с тех пор все как будто больна.

Saida "из Лиги Олимпа".

И из ленности или от скуки все поверили - так и живут: Ждут свиданий, бояться разлуки и любовные песни поют

Ум
Умиление..

не важно какая у тебя зарплата... вот как..умудряешься жить на такую зарплату...

Александр Миляков

ВДОЛЬ ПО ПИТЕРСКОЙ НАВЕРНОЕ

Николай Лисовский

За гробом мужа. Мать Гамлета

Николай Сорокин

в гости к Марии Стюарт

Ольга Мерлина

За гробом мужа...

Saida "из Лиги Олимпа".

да ...Как бедная вдова, в слезах... И