Абырвалг

экономика россии к 2021 году схлопнется..потому что ей не дают возрождаться - николай арефьев возможно николай сгущает краски....но нечто подобное приходит на ум когда задумываешься о положении в стране... вам тоже ?

Ответы
Одинокая Сволочь

ясновидцы пророчат смерть солнцеликому в 2020 году...

Абырвалг

замена одного лидера на дргого ничего не изменит

Екатерина Кубарь

Как может схлопнуться то, чего нет,?

Абырвалг

ну ты же есть еще...значит кто тебя кормит лечит учит...настоящей экономики конечно нет...но той что есть небудет

Екатерина Кубарь

И что, я то всё равно есть. Прокормлюсь.