Давыдов

Всем привет Хорошего солнечного и пасмурного.🙌.Можетне есть еду без запивания жидкостью)?

Ответы
Александр Гусев

Легко. С мясным соусом и картошка хороша, и гречка, и рис. А если перед этим пивка испить, то аппетит просыпается и еда уходит влёт.🙂

Зубика .

Стакан воды выпивайте до еды и жуйте. Вот сижу и пью воду , а завтрак не готов , может и не завтракать , а

]~
]~[∆¢Tя

А запивания и не надо. Но потом что-нибудь попить если хочется почему нет

Ан
Анна

Привет. Могу, сначала еда, а потом кофе через пол часа) или вода

Давыдов

Сначала вода для запуска желудка

Ан
Анна

Первый раз читаю про запуск желудка

сс
сергей субботний

сергеич, вода натощак разбавляет желудочный сок, его соляную кислоту. про "запуск желужка" - смешные фантазии.

Ев
Ева

В основном так и делаю. Но, смотря какую

На
Наталья

Нет, даже суп могу запивать)

Давыдов

Класс!🫢🌹

На
Наталья

Ну, вот так 😃

Наталья

Нет,пить сильно хочется.

Александр Жданов

конечно, ибо пью до еды.

Александр Жданов

конечно, ибо пью до еды.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

всегда так ем 🤷‍♀️

Давыдов

😁😆Ну где я серьезный?

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

да вы оба шутники 🤗

Давыдов

Я меньше.Но тоже не дам скучать

Давыдов

🖼

Виктор Дубилей

Могу . Например арбуз

Давыдов

Он сам вода

Виктор Дубилей

И еда

Ан
Анастасия

Вечер добрый) бывает)

Ольга Нефатова

Можно, но не доверяй.

Котик - Наркотик )))

Борщ — запросто 😸

Амид

А кто запрещает?

Давыдов

По этикету нельзя.

Амид

Какому из них?

Давыдов

Столовому😁

Амид

🤣🤣🤣🤣так найди другой

Владимир Микульский

Что за бред? ) 🤣

Давыдов

В сухомятку?

Владимир Микульский

В сухомятку, - помереть можно! ) 🤣

Ирина Карпова

запросто.

~L
~Eva Lansca~

Стараюсь.

Ти
Тина

Могу. Ем.

Давыдов

Как эти знающие пищевые эксперты говорят.Это правильно 🙂

Ти
Тина

Я правильно ем. ??? Я просто мало ем и ещё и запивать, но вообще никогда не запивала,мне это не нравится. Я не прислушиваясь к знающим,делаю так как мне комфортно.

Давыдов

Без запивания правильно.У амеров с этим сложнее .Все с водой и лимонадом

Ти
Тина

И все как свиньи толстые, аж смотреть неприятно,у нас мало таких

Александр Грызлов

Спасибо