Lira Ziyaeva

Что является для Вас ценностью, без чего Вы бы считали, что жизнь не удалась?

Ответы
Артур Тер-Мосесов

Без моих детей

Lira Ziyaeva

когда они повзрослеют то все равно придется их отпустить.

Артур Тер-Мосесов

Не в моем случае. Старшей вчера 26 исполнилось. Второй-24, сыну -20. Но это ничего не меняет.

Lira Ziyaeva

проблемы бывают больше у женщин с привящзанностью к взрослым детям. но мужчины чаще привязаны к друзьям и карьере. и им легче. обычно. такая привязанность к детям бывает если не сложились хорошие взаимоотношения с женой.

Sk
Skorpion

моя семья

Lira Ziyaeva

ок. но если ценишь семью то нужно быть кем то в семье. привносить свой смысл жизни. а не высасывать из семьи смысл.

Олег Романов

МОИ ДЕТИ!

Lira Ziyaeva

дети вырастут и ты должен будешь их отпустить и не вмешиваться в их жизнь и не прилепляться.

Олег Романов

СОГЛАСЕН! А, КТО МЕШАЕТ СДЕЛАТЬ НОВЫХ?!

Lira Ziyaeva

они тоже не станут твоими. вырастишь и отпустишь. и останешься сам с собой. опустошенный.