★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

Ты из какой сказки? 😏

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...только что прошла тест, пишет что я ...
Золушка. Добрая, честная, бескорыстная девушка, всегда готовая прийти на помощь. Ты часто надеешься на чудо в своей жизни. Запомни: ты в первую очередь заслужила самого лучшего. ..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...прошла ещё один, на другом сайте, результат...Вы- сама доброта, альтруизм и участие, в общем, настоящая Золушка. Вы всегда готовы прийти на помощь близким и не требуете от них ничего взамен. На таких людях мир держится! Но иногда неплохо подумать и о себе. ..))🤣...прям как приговор..))))

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

это мне адресовано вообще?)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...нее...это просто ответ на вопрос..)))

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

глубоко окунулась в вопрос)) 👍

ᚦᛊ∨ᛁ

...на поверхности плавать не интересно..)))

Азазелька

У меня складывается впечатление что я из сказки "Золушка" которая застряла в фильме "День сурка"😅

*** Белка ***

Я из Спящей красавицы. (У меня даже есть доказательство моего сказочного происхождения😉)

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

теперь с приключениями спокойнее стало?)

*** Белка ***

Перевожу последний абзац, и Доби свободен

*** Белка ***

Со вчерашнего?🙂 Нет еще, у меня день с ночью перепутались из-за заказчиков

*** Белка ***

На дворника не поступила😭😭 😂, вот - прозябаю...

*** Белка ***

Рада познакомится и надеюсь еще увидимся 😘. (Ушла спать)

И*
Ирина *Z

сказками в 18 веке назывался документ.. и попасть в сказку было не так уж и просто . 🤷‍♀️

Татьяна Евсеева

Ты была Аэлитою,
Королевою снежной.
Но ты всех их красивее,
В этот вечер январский...

Некто Из...

любопытно... недавно сказали, что я - Мальвина...); мне казалось, что я - гадкий утёнок...

Ан
Анна

в сказках не живу, предпочитаю реалии нашей жизни со всеми ее радостями и скорбями

So
Sofia.

Из сказки, как дед на ср... в коляску и поставил в уголок чоб ни кто не уволок

Evgenia

снежная королева,белоснежка и 7 гномиков ,цветик семицветик,,вий

Искорка.

Из той, которая уже закончилась.. и началось долго и счастливо...

Ни
Нина

Прям задумалась Толи сказка ещё не написана, Толи роль мелкая)))

Татьяна Михайловна

Из золушки ,только наоборот😂из принцессы в Золушку 🤗

Ольга

Увлекательное путешествие. Собственного сочинения )

Вера Попова

из самой современной с фронкенштейнами и гоблинами

#K
#Kamatoz#

Сказка. Нас убивают ,а мы радуемся. Или пизда россии.

🍃.
🍃...

Ой...из страшной..."Земляна пчела" называется...

Людмила Князева(Коцарь)

Из три орешка для золушки. Хочу эти орешки,)))

Инка Всесвятская

я потерялась и заблудилась, ничего не помню(

Mariwa

Из волшебной...Мэри Поппинс себя чувствую.

Людмила Ульяновская

ИЗ какой? сразу не ответить.Но из доброй