Геннадий Митрофанов

Конец 1 тайма,счёт 4:1 в пользу Арсенала. Акинфеев,вратарь-дырка?

Ответы
Де
Дед'уктор

Можно подумать , у нас остальные футболисты офигенные. Всё на одном, дырявом уровне

Геннадий Митрофанов

Согласен. Да и тренер мне не нравится,дуб дубом. Думаю,что грубый и слишком самоуверенный.

Евгения Солнце

фиг знает про что речь ведёте...

Геннадий Митрофанов

Идёт футбольный матч:Арсенал:ЦСКА. После первого тайма ,Арсенал ведёт 4:1,и повинен в этом вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев. И что мы будем делать с таким вратарём,на чемпионате мира?

Евгения Солнце

ещё больше всё затуманили............

Геннадий Митрофанов

Сразу видно,что Вы не болельшица,в противном случае,Вам всё было бы ясно.