Ильнара Вильданова

с каким настроением встречаете зимушку

Ответы
***Asset ***

теплый зимний вечер....снег падает хлопьями, и сверкает под светом уличных фонарей.... вытянешь ладонь и смотришь как снежинки падают и тают))) в общем здорово 🙂

Игорь Иванец

У нас в Крыму зима бывает без снега и мороза. Так что очень хочется на Празднование Нового года, чтобы выпал снег и приморозило хоть чуть-чуть.

Ростислав Либенко

Зимы фактически настоящей еще не было. Вот, говорят, что морозы скоро ударят, как в США

Маргарита Цукерманн

С боевым...уж как то ее пережить надо....Темноты много...а я солнышко люблю.....

Татьяна Анатольевна

Ненавижу зиму, у меня аллергия на мороз. Опять до весны никуда не вылезиш.

Андрей Михайлов

с бодрым....санки лыжи даже коньки ожет быть..а в подполе солености.....

Ильнара Вильданова

значит все будет ОК

Андрей Михайлов

самогоночкой)))

Ильнара Вильданова

это лишнее лыжи и коньки пока оставим

Андрей Михайлов

и ватрушку...

Ольга Дубровская

бодренько...имею нездоровое для моих лет желание кататься с горки ..

Глория Стив

не люблю,только Новый год и иногда солнечные морозные деньки....

Абизьяна

ох же бля!!! зима пришла!! наконецто! и когда же ты закончишься...

Ильнара Вильданова

быстрее бы ее проводить

Абизьяна

и ждать следующей

Анастасия Лавренова

С каким то странным...Вроде все плохо, а настроение хорошее)

Ирина Гуевская

с плохим, не зима, а не понятно что, слякость, сырость фуууу

Рая Люба

с настроением "Скорей бы Новый год, а потом уже и весна!"

Эльвира Сладких

не люблю зиму, встретили новый год и фигась уже весна

Татьяна Келлер

С большим страхом-не порвались бы трубы отопления .

Людмила Ярковская

Отношусь, как к естественному периоду года- ровно.

Людмила Рахимова

У нас морозы под 40 градусов, а настроение хорошее!

Сергей Костин (Pit)

Честно говоря, с серым, поганым и упадническим...

Людмила Брусова

У меня день рождения в первый день зимы--хорошо

Ирина Лукичёва

уже не встречаю,она скорей всего уже не придет!

Аг
Аглаша

Уже январь, а зимушка только только заявилась.