Александр Фатюхин

Хочешь большой, но чистой Любви?

Ответы
Татьяна Грошева

Хотеть не вредно:) Но ее необходимо заслужить-правильными шагами в жизни..А это труд в жизни не из легких.Когда человек готов служить людям -тогда Реальность соединяет таких людей вместе для созидания во благо окружающих но не для себя.Cейчас сложно было бы сохранить такую любовь..Много еще ошибок делается нами в обычной жизни и много боли приходится претерпевать.Cреду необходимо еще создавать на Земле,чтобы это реализовывать.

Ju
Jumeyra

Такая любовь-это жертвенность. Ее описыват Библия: • Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
(Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)

Агнесса Винс И Не Только

Хочу такой: "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестанет". Но люди сами по себе на это не способны 🙂

Татьяна Прокудина (Юдина)

Я знаю, есть такая чистая любовь,
Которая подарит мне свободу,
Смахнёт с моей души «пыль прожитых веков»,
И я увижу настоящую природу.

Любовь, не знающая правил и границ,
Любовь, дарующая свет пришедшим к ней,
Любовь имеющая миллионы лиц,
Любовь без требований, страхов, мелочей.

Op Delai Op))

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Анастасия Озерова

Хочешь большой, но чистой любви?
— Да кто ж её не хочет…
— Тогда приходи, как стемнеет, на сеновал. Придёшь?
— Отчего ж не прийти? Приду. Только уж и вы приходите. А то вон сударь тоже позвал, а опосля испугался.... Хи хи:)))) формула любви

Александр Молчанов

А она есть? Сейчас и любовь пытаются на рельсы бизнеса перевести. Любовь это высокие чувства, а сейчас в основном мечтают о высоком социальном статусе и высоких доходах. Грустно, но факт.

Раиса Гвоздкова

У меня была. Я прожила в браке 20 лет. У меня двое детей, три внучки. Жду правнуков или правнучек. А муж мой умер 1983 году. Другой любви не искала и не ищу.

Елена Скиданова

Чтобы обрести большую и чистую любовь, прежде надо самому стать большим и чистым. Расти у меня получается лучше, чем очищаться, но я не унываю))

Татьяна Быкова

В каком смысле - чистой? Любовь и не бывает грязной. Если грязная - это не любовь, а что то другое- страсть , похоть, денежные интересы и т. д.

Са
Саша

да-да ))

Са
Саша

да-да ))

Татьяна Быкова

В каком смысле чистой? от чего чистой?

Са
Саша

ЧЮ-великое Ч )))

Татьяна Быкова

Ну если великой????? Про любовь так не говорят.... Хочу просто любви настоящей.

Са
Саша

хоти ))

Татьяна Быкова

Вот и хочу!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Хочу любви звезд о рада. Красивой - красивой. Большой - большой! А, если я в жизни не встречу такой, тогда мне совсем никакой не надо!!!!

Firdavis Shakirzianov

Этот вопрос задал персонаж Семена Фарады. Ответ был - -"Кто же не хочет ее?". - Тогда, приходи ввечеру на сеновал- Приду,но с папенькой.

Виктор Васильев

У тебя что такой большой ? Что ты его после душа всем предлогаешь ?? Хотелось бы посмотреть !! Кинь фотку в личку !

Юрий Базылев

Обычно пишут - большой и чистой. Если не опошлять эти понятия, то конечно хочу. Как и любой нормальный человек

Michael Lvovich Kunin

А она бывает -маленькой? Ведь полюбив -она остается на Всю жизнь !И даже расставшись -всегда в памяти !

Елена Зинякова

О, привет! Где моя рюмочка с лимончиком??? А любви большой хотят все.. А что значит чистой? 😮 😄 😄

Валентин Барковский

Значит без обмана

Елена Зинякова

Что ты имеешь в виду под обманом? Измены?

Валентин Барковский

Вообще всё что может помешать

Елена Зинякова

Так на то и любовь большая, чтоб всё мешающее смести с дороги! Главное, чтобы у большой любви не было в наличии второй половины с детьми. Вот это никуда не денешь!

Валентина Хорун

Я хочу! А что есть которые не хотят?А может вы знаете , где взять большую и чистую любовь???

Пловец Новочеркасск

А Вы не знаете???

Валентина Хорун

Не могу встретить.

Пловец Новочеркасск

Вообще это шутка из фильма

Елена...

а у тебя на футболке перхоть или крошки ..или и то и другое..вот это ты любовник крутой

Ольга Хлобыстова

она у меня есть большая и чистая и для этого не обязательно приходить на сеновал 😄

Elena Gorinceva

Большая и чистая, как правило несчасливая. Мне не хватает страстной и безумной.