Алексей Сидоров

Периодически встречаются люди, без чувства юмора. Не могут посмеяться над ситуацией, над собой. Я вот думаю, это у них интеллекта не хватает, или просто отдельная категория людей? А вам часто такие попадаются?

Ответы · страница 15
Вера Сергеева

Попадались,это недалекие

Алексей Сидоров

Ох, обидятся сейчас некоторые )))

Алексей Сидоров

Так некоторые еще и ядом плеваться начинают...

Марина Терновская

Сама такая порой бываю....

Алексей Сидоров

А порой ли... или постоянно? Это что, плавающая переменная? )))

Марина Терновская

Ага! От настроения зависит. Оченно...

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Я таких обхожу стороной.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

А вы так бочком-бочком... кепочкой прикрылись и мимо...

Алексей Сидоров

Если бы, с некоторыми работать приходиться

Даниил Новиков

да, но некоторые люди на работе юморят тоже не по теме и не в той области где надо

Алексей Сидоров

Ну тут два варианта, либо у них с юмором проблема, либо у вас, и вы их не понимаете )))

Даниил Новиков

согласись, на работу не поржать ходим и ббайки начальника послушать

Алексей Сидоров

Нет, не соглашусь. Любые крайности - это плохо. И постоянно ржать и байки, как вы сказали - не айс, но и постоянно быть серьёзным, нудным напряженным, ни разу не улыбнуться и не пошутить, не есть хорошо...

Даниил Новиков

это естественно, а мне вот с начальством "повезло" нудный ватокат с довольно спесфическим чуством юмора

Татьяна Еремеева

это проблема с психикой!

Татьяна Еремеева

100%. Человек не принимающий критику и не умеющий смеяться над собой заболевает. Если урок не пройден, то болезнь дают сильнее. Чаще всего это осуждение других, за их чувство юмора. Хуже если обида на то, что над ним посмеялись. Значит, онкология. Рак, так как злоба поедающая медленно.

Алексей Сидоров

Ух, в чем то с вами согласен, в чем то нет, но вот что многие вышеупомянутые лица, и из тех кто отвечал на вопрос, прочитав вашу теорию - изошли бы очередной раз желчью.

Толерантный

смотря над чем смеяться

Алексей Сидоров

Над юмором, над нелепой ситуацией...

Толерантный

Бывают на эстраде пошлые плоские юмористы, несут чушь, а мне не смешно. Над собой - да

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

потомучто йоганутые 😂

Ехидна Болотная

работаюю с такой...жесть

Ехидна Болотная

видит только себя..

Надежда

ПРосто, сурьезные очень

Надежда

Не всегда

Вера Швецова

пока еще не встречались

Portable Toy

А смысл ржать как идиот

Алексей Сидоров

О... вот и ярый представитель )). Юмор это не ржать как идиот, это оптимизм, самоирония и легкое отношение к жизни. Идиоты, это как раз люди, не понимающие этого

Portable Toy

идиот к ним в самый раз подходит.их наебали а они с легким отношением к жизни радуются.👍

Алексей Сидоров

Ну сделать выводы, и посмеяться над ситуацией с одной стороны - и радоваться этому, это всё таки разные вещи. Да и почему обязательно "наебали" кого то? Что в жизни других ситуаций нет?

Татьяна Коршунова

Алешенька. постоянно !!!

Татьяна Коршунова

Я думаю дело в интеллекте. А вы как думаете?

Алексей Сидоров

А мы пришли к ответу, что вариантов все же много, у кого то интеллект, у кого то с интеллектом все в норме, но раздутое самомнение не позволяет посмеятся над чужой шуткой, не говоря уже о самоиронии, кто то просто озлоблен, кто то просто скучный и нудный, а кто то патологически не понимает юмор - но доказывает, что "Ваш юмор тупой и пошлый" ))

Галина Семенова

просто очень серьёзные

Алексей Сидоров

Серьёзными могут быть все, в зависимости от ситуации. Но если ситуация располагает к юмору, но человек просто не понимает, почему все смеются - тут дело вовсе не в серьезности...

Наталья Лавренова

Просто все люди разные

Алексей Сидоров

И...??? Тем не менее у одних есть чувство юмора, а у других его нет...

Наталья Лавренова

Просто ведь и юмор разный. кому то что то не понять и наоборот

Николай Богомазов

Был друг и теперь жена.

Л*
Людмила ***

они очень серьёзные....

Алексей Сидоров

Можно даже сказать - занудные...

Л*
Людмила ***

и это тоже.......значит вы им позволяете......ваша вина

Алексей Сидоров

С виной то поторопились )) Просто есть люди, с напрочь отсутствующим чувством юмора, и стараешься с ними меньше контактировать, но иногда приходится, например на работе.

Георгий Макаров

Я, наверное, сам такой.

Алексей Сидоров

Почему? Не смешно над шутками? Сами не шутите (не получается?)

Георгий Макаров

Я довольно часто неправильно понимаю шутки. Сам же я пытаюсь шутить, а не получается.

Алексей Сидоров

А как относитесь, когда в коллективе могут пошутить над вами?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ни разу не попадались!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Тебе что, справку из ДУРКИ принести?

Алексей Сидоров

Хватит заверенной копии, и отсканированной! Жду.

Зарина Ахметзянова

мне разные попадаются

Алексей Сидоров

Ну слава богу, а то я уж думал вы из глухой тайги )))

Галина

при чем тут интеллект

Алексей Сидоров

Многое при чем, и интеллект. Не замечали, что у недалеких людей с юмором проблема, а с самоиронией, например - так вообще беда...

Галина

так это у недалеких...согласна

Стеко Меxicano

таких мало, к счастью

Стеко Меxicano

вся беда в том, что такие люди у меня лично вызывают пароксизмальные приступы хохота, а они строго смотрят на меня и крутят пальцем у виска. Так я не понимаю шо они имеют ввиду: это у меня не хватает или у них?

Алексей Сидоров

Думаю если ты можешь понять какую то ситуацию, и рассмеятся, а у них не хватает на это (ума, или еще чего то) - то соответственно не хватает все же у них...

Стеко Меxicano

ну я тогда за себя спокоен, прям от души отлегло