Алексей Сидоров

Периодически встречаются люди, без чувства юмора. Не могут посмеяться над ситуацией, над собой. Я вот думаю, это у них интеллекта не хватает, или просто отдельная категория людей? А вам часто такие попадаются?

Ответы · страница 4
Lira Ziyaeva

я рада что встретила человек с юмором и умеющего себя критиковать. опиши ка мне ситуацию в стране последние 50 лет?

Алексей Сидоров

Ну вы замахнулись то - на пол века!!! С нашей страной и правительством - за год такой трэш можно описать, а за пол века целый нескончаемый сериал, в жанре триллер получается )))

Lira Ziyaeva

правильно. это не результат правительства . а резульата того какие люди в стране. и при этом гордиться умением веселиться. это же явно видна трусость не желание видеть реальность. неужели если твоему ребенку делают сложную операцию ты будешь соревноваться кто знает более смешной анекдот. а еще надо учитывать что ты мужчина а не баба или не ребенок.

Алексей Сидоров

Боже мой - как запущено то... Из 50 людей, которые ответили на вопрос, таких как вы двое (с вами). И слава богу, что их подавляющее меньшинство. У вас как пример операция ребенку, и похожая ситуация у второго индивида.Извините, но это недостаток ума, считать что юмор - это соревнование анекдотов во время беды! Вся жизнь не состоит из таких ситуаций, они эпизодичны. А как же другие, позитивные моменты? Например рождение того же ребенка? Или вы и этом случае будете грустить, - "Ведь такая сложная экономическая ситуация в стране"??? Юмор - это не шутовство, как в вашем понятии, или дебилизм, когда не осознаёшь трагедии, это легкость в общении, в отношении к жизни. Просто некоторые пышут злобой и тратят нервы, из за какой нибудь пустяковой ситуации, а кто то улыбнется и сделает выводы, ибо эта ситуация уже произошла, ее не переиграть, но кто то тратит нервы себе и другим, а кто то посмеется над ней.

Lira Ziyaeva

но ситуация в стране не рождение ребенка или другая радость. а это караул. а вы мужчины. да и дошутились уже своими любимыми смехерочками. вместо дело или хвастовство кто сколько может выпить или как можно все шутливо воспринимать. но при этом надо еще показать как ты можешь быть серьезен когда надо. а где оно.

Алексей Сидоров

Лихо то вы за всех мужчин... (уж промолчу что давно прошли времена неравенства полов, и у вас дорогая моя, столько же возможностей изменить что то как и у мужчин). А что не так в стране то в нашей? Я понимаю еще - жили бы сыто и спокойно, как в Европе, и тут НА!!! Так я вам скажу что не было спокойствия, никогда (инфляция, деноминация, девальвация, приватизация, опять инфляция), закалило то государство, приучило. Но это не повод смотреть на мир глазами суицидника.

Elvira Pesotska

согласна с ВАМИ ...сэр не представляю как с такими общаться...стараюсь избегать таких...мне не интересно с ними....

Алексей Сидоров

В точку, абсолютно так же...

Владимир Лебедев

У этих людёв совершенно другой интеллект, и другое чувство юмора! А попадаться они могут часто!)))(К СОЖАЛЕНИЮ)

Св
Свет?лана)

Попадаются такие ...и не в интеллекте дело...просто не заложена в них такая функция-видеть и понимать смешное!

Алексей Сидоров

И что страшно - уже не заложишь ))

Св
Свет?лана)

Бесполезно!когда такие пытаются шутить-вообще кошмар получается)))

Милота))

да вообще шпарят на полном серьезе! и непонятно: толи прикалываются, толи действительно шуток не понимают))

Милота))

)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

попадаются и такие, но я над ними не издеваюсь... это у них следствие происходящего в течение всей их жизни

Алексей Сидоров

Следствие происходящего разве может длиться в течение всей их жизни?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

много причин и их последствий... травмы полученные в детстве, влияют на человека до самой его смерти

Просто Зайка))

Это так грустно... 😔 я не знаю чего у них нехватка, но их надо сторониться, они очень токсичны... 🙈

Алексей Сидоров

Браво!!! 👏 Один из лучших ответов!!!

Просто Зайка))

)))))правда?! это так приятно))) 🐧

Алексей Сидоров

🌷 Абсолютная правда!

Вален Игнат

Хорошо смеяться, когда шутки -остроумные. А когда топорные - разочарование. И уж тут совсем не до смеха.

Алексей Сидоров

Согласен, но вопрос был не про шутки, а про людей...

Вален Игнат

Несчастные люди, у которых отсутствует чувство юмора.

Тамара Коваль

с интеллектом у них все в порядке. просто они немножко обделены Богом... среди них много хороших людей.

Алексей Сидоров

Согласен, но кое кто обидится может )

Тамара Коваль

если вы знаете, что может обидеться, зачем шутите?

Алексей Сидоров

Обидится могут на вашу фразу - "обделены богом". Это не моя фраза

Тамара Коваль

на обиженных воду возят...

Fil Filin

Скорее люди просто сильно закомплексованные, поэтому так, встречаются не часто, но иногда попадаются

Галина Ефремова

Слабый интеллект! Обожаю остроумных, с хорошим юмором людей . И, к счастью, встречала их на своём пути.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

люди вообще-то разные. они ведь и о вас могут точно так же думать, не зная что вы кладезь добродетели

Алексей Сидоров

С трудом, но чаще наверняка остаётся при своём мнении. Есть качества человека, которые оцениваются только со стороны (мы то себе всегда кажемся лучше чем есть). Просто умные это и сами понимают, а дуракам ничего не докажешь.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

это и должно отталкивать от доводов в их адрес. иногда дурак и качок одно.

Алексей Сидоров

ну ка понятнее оформи мысль 😃

Жанат Богенбайулы Есенбаев

иногда говорят же сила есть ума не надо. а мы ему-не умеешь ерничать. и......бац по фейсу на долгую, ...........долгую память.

Алексей Сидоров

Как то сложно я представляю ситуацию, когда кто то за слова ..бац сделает. 😝 Нет, конечно найти быдло можно, и подойти протестировать их на наличие чувства юмора, только зачем? Я про нормальную жизнь, например если работаю с таким человеком...

Kuris Miller

Чувство юмора — красивая вывеска для наших достоинств и надежная занавеска для наших недостатков.

Алексей Сидоров

Ну ты погляди... Отлично сказано! Своя мысль, или копия? ))

Kuris Miller

Самиздат Сергея Веденье. "Если вас обманывают, а вы не верите, значит, вас развлекают"- тоже его цитата. Почитайте его мысли, занимательноо 🙂

Наталья Кирова

Много вариантов может быть: другой менталитет, другое чувство юмора или просто серьёзный человек

Алексей Сидоров

Согласен, вариантов хватает, но итог один, с ними нелегко...

Алексей Сидоров

Нет, не нужно. Нужно бежааааать )))

Наталья Кирова

Хахха ну в некоторых случаях да)))

Ирина

попадаются. иногда это категория людей, иногда заболевание. последнее поверьте очень страшно

Алексей Сидоров

Нет. Есть люди, у которых социопатия на грани, но они не за гранью, и поэтому не в клинике, не у психиатра, а среди нас.

Ирина

что с этими людьми. что с теми кто уже у психиатора

Алексей Сидоров

Это у психиатора и надо спросить )))

Ирина Кислова

Я сам позитив , и люди встречаются мне с чувством юмора .Я думаю ,это отдельная категория людей

Елена Григорьева

Мне такие не попадаются,у меня у самой чувство юмора хоть отбавляй-и друзья у меня такие же ))))

Алексей Сидоров

Думаю что попадаются, просто они как раз не попадают в ваши друзья, проходят мимо, так сказать.

Jjjjjj Uuuuu

а ты не можешь предположить, что у них в этот момент трагедия в душе, а ты со своими комиксами?

Алексей Сидоров

Могу, и предполагаю. И даже вижу. Но вопрос не про одиночную, сиюминутную ситуацию, а про людей, которые постоянно в жизни такие, и другого состояния у них нет...

Алексей Сидоров

😃 Ладно? ))))))))))

Ирина Довгань

Да попадаются.. мой отец такой был.. золотой медалист, красный диплом.. но чувства юмора ноль..

Алексей Сидоров

Согласен, всех под одну гребенку не загонишь, у каждого причины разные...

Просто Анита

у меня нету чувства юмора и не чего живу нету проблем. и мне наплевать кто как думает обо мне

Алексей Сидоров

Проблемы у тех, кто рядом с вами, но зачем вам задумываться, вам же наплевать...

Просто Анита

моему парню все устраивает. и не надо за всех отвечать

Алексей Сидоров

Как и за парня отвечать не следует, думаю у него есть желание, что то изменить

Просто Анита

я говорила конкретно про себя и моего парня